Match

Al-Wajj - Al-Ain Atawlah : résultat 0-2 et analyse

Division 2Group B - Round 15Coup d'envoi le 9 février 2018 à 12:10 (UTC)King Fahd Sport City Stadium, Ta'if

Al-Wajj
0-2
Al-Ain Atawlah

Match terminé

Quel a été le résultat de Al-Wajj - Al-Ain Atawlah ?

Al-Ain Atawlah a gagné 0-2 le 9 février 2018.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Al-Wajj compte 3 victoires, 5 nuls et 7 défaites ; Al-Ain Atawlah en compte 4, 7 et 4.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Al-Wajj
DateAdversaireScoreCompétition
2 févr. 2018Al-Thuqbah(ext.)1-2Division 2
26 janv. 2018Al-Taqdom(dom.)1-1Division 2
19 janv. 2018Al-Sharq(ext.)2-2Division 2
5 janv. 2018Al-Suqoor(dom.)2-0Division 2
22 déc. 2017Al-Hjazz(ext.)1-2Division 2
Al-Ain Atawlah
DateAdversaireScoreCompétition
2 févr. 2018Al-Muzahmiyya(dom.)1-2Division 2
26 janv. 2018Al Jeel(ext.)1-1Division 2
19 janv. 2018Al-Thuqbah(ext.)2-2Division 2
5 janv. 2018Al-Muzahmiyya(ext.)1-1Division 2
28 déc. 2017Al-Taqdom(dom.)3-2Division 2

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 1 dernières confrontations : 0 victoire(s) Al-Wajj, 0 nul(s), 1 victoire(s) Al-Ain Atawlah.

DateScoreCompétition
24 nov. 2017Al-Ain Atawlah 2-1 Al-WajjDivision 2

Dernier face-à-face archivé : Al-Ain Atawlah - Al-Wajj du 24 nov. 2017

Combien de buts attendre dans ce match ?

Al-Wajj marque 1,3 but(s) et en encaisse 1,5 par match sur ses 15 derniers ; Al-Ain Atawlah en marque 1,2 et en encaisse 1,5.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Al-Wajj1,31,5210/158/15
Al-Ain Atawlah1,21,5211/157/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2025-26
#ClubJGNPbpbcPts
12Al-Wajj3081111423535

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prêt à tout savoir sur le foot ?