Match

Anadolu Üniversitesi - Kırşehir Belediyespor : résultat 1-0 et analyse

3. Lig - Group 1Group 1 - 21Coup d'envoi le 2 avril 2025 à 11:00 (UTC)Eskişehir Teknik Üniversitesi Stadyumu, Eskişehir

Anadolu Üniversitesi
1-0
Kırşehir Belediyespor

Match terminé

Quel a été le résultat de Anadolu Üniversitesi - Kırşehir Belediyespor ?

Anadolu Üniversitesi a gagné 1-0 le 2 avril 2025.

Buteurs

  • 34′İ. KuletAnadolu Üniversitesi

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Anadolu Üniversitesi compte 6 victoires, 4 nuls et 5 défaites ; Kırşehir Belediyespor en compte 4, 2 et 9.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Anadolu Üniversitesi
DateAdversaireScoreCompétition
26 mars 2025Karsiyaka(ext.)2-43. Lig - Group 1
22 mars 2025Bornova 1877(dom.)1-03. Lig - Group 1
16 mars 2025Artvin Hopaspor(ext.)1-13. Lig - Group 1
9 mars 2025Elazığ Belediyespor FK(dom.)1-03. Lig - Group 1
2 mars 2025Kartal Bulvarspor(ext.)1-43. Lig - Group 1
Kırşehir Belediyespor
DateAdversaireScoreCompétition
26 mars 2025Kuşadasıspor(ext.)0-13. Lig - Group 1
22 mars 2025Bursaspor(ext.)0-43. Lig - Group 1
16 mars 2025Kütahyaspor(dom.)1-13. Lig - Group 1
8 mars 2025Silifke Belediyespor(ext.)1-33. Lig - Group 1
2 mars 2025Kahramanmaraşspor(dom.)0-33. Lig - Group 1

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 1 dernières confrontations : 0 victoire(s) Anadolu Üniversitesi, 1 nul(s), 0 victoire(s) Kırşehir Belediyespor.

DateScoreCompétition
13 oct. 2024Kırşehir Belediyespor 1-1 Anadolu Üniversitesi3. Lig - Group 1

Dernier face-à-face archivé : Kırşehir Belediyespor - Anadolu Üniversitesi du 13 oct. 2024

Combien de buts attendre dans ce match ?

Anadolu Üniversitesi marque 1,5 but(s) et en encaisse 1,3 par match sur ses 15 derniers ; Kırşehir Belediyespor en marque 1,1 et en encaisse 2,1.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Anadolu Üniversitesi1,51,377/157/15
Kırşehir Belediyespor1,12,128/1510/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Anadolu Üniversitesi et Kırşehir Belediyespor

Prêt à tout savoir sur le foot ?