Match

Blue Boys Muhlenbach - Victoria Rosport : résultat 0-3 et analyse

National DivisionRegular Season - 2Coup d'envoi le 11 août 2019 à 14:00 (UTC)Stade Mathias Mamer, Luxembourg

Blue Boys Muhlenbach
0-3
Victoria Rosport

Match terminé

Quel a été le résultat de Blue Boys Muhlenbach - Victoria Rosport ?

Victoria Rosport a gagné 0-3 le 11 août 2019.

Buteurs

  • 73′Alexander BiedermannVictoria Rosport
  • 79′203648Victoria Rosport
  • 90′Alexander BiedermannVictoria Rosport

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 1 derniers matchs toutes compétitions, Blue Boys Muhlenbach compte 0 victoires, 0 nuls et 1 défaites ; Victoria Rosport en compte 5, 4 et 6.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Blue Boys Muhlenbach
DateAdversaireScoreCompétition
4 août 2019F91 Dudelange(ext.)1-3National Division
Victoria Rosport
DateAdversaireScoreCompétition
4 août 2019Etzella Ettelbruck(dom.)3-0National Division
19 mai 2019Union Titus Petange(ext.)0-2National Division
12 mai 2019UNA Strassen(dom.)2-1National Division
5 mai 2019F91 Dudelange(ext.)0-2National Division
1 mai 2019US Mondorf-les-bains(dom.)0-4National Division

Combien de buts attendre dans ce match ?

Blue Boys Muhlenbach marque 1,0 but(s) et en encaisse 3,0 par match sur ses 1 derniers ; Victoria Rosport en marque 1,3 et en encaisse 1,6.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Blue Boys Muhlenbach1,03,001/11/1
Victoria Rosport1,31,637/158/15

Sur les 1 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2026-27
#ClubJGNPbpbcPts
12Victoria Rosport41038103
15Victoria Rosport30034100

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Blue Boys Muhlenbach et Victoria Rosport

Prêt à tout savoir sur le foot ?