Match

Dunajská Lužná - Bernolákovo : résultat 2-2 et analyse

3. liga - BratislavaBratislava - 11Coup d'envoi le 17 octobre 2021 à 13:00 (UTC)Športový areál OFK, Dunajská Lužná

Dunajská Lužná
2-2
Bernolákovo

Match terminé

Quel a été le résultat de Dunajská Lužná - Bernolákovo ?

Dunajská Lužná et Bernolákovo ont fait match nul 2-2 le 17 octobre 2021.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Dunajská Lužná compte 6 victoires, 2 nuls et 7 défaites ; Bernolákovo en compte 3, 4 et 8.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Dunajská Lužná
DateAdversaireScoreCompétition
10 oct. 2021Nová Dedinka(ext.)3-23. liga - Bratislava
3 oct. 2021Malacky(dom.)0-23. liga - Bratislava
25 sept. 2021Inter Bratislava(ext.)0-53. liga - Bratislava
19 sept. 2021MŠK Senec(dom.)5-13. liga - Bratislava
12 sept. 2021Tomášov(ext.)2-43. liga - Bratislava
Bernolákovo
DateAdversaireScoreCompétition
9 oct. 2021Slovan Ivanka(dom.)2-23. liga - Bratislava
3 oct. 2021Rusovce(ext.)3-63. liga - Bratislava
25 sept. 2021Pezinok(dom.)2-23. liga - Bratislava
18 sept. 2021Rovinka(dom.)0-43. liga - Bratislava
12 sept. 2021Nová Dedinka(ext.)0-43. liga - Bratislava

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 1 dernières confrontations : 0 victoire(s) Dunajská Lužná, 1 nul(s), 0 victoire(s) Bernolákovo.

DateScoreCompétition
15 août 2020Bernolákovo 2-2 Dunajská Lužná3. liga - Bratislava

Dernier face-à-face archivé : Bernolákovo - Dunajská Lužná du 15 août 2020

Combien de buts attendre dans ce match ?

Dunajská Lužná marque 1,6 but(s) et en encaisse 1,8 par match sur ses 15 derniers ; Bernolákovo en marque 1,4 et en encaisse 2,1.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Dunajská Lužná1,61,839/158/15
Bernolákovo1,42,147/1511/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Dunajská Lužná est 11e de 3. liga - Bratislava (32 points en 30 matchs) et Bernolákovo est 12e (29 points en 30 matchs).

Classement 2021-22
#ClubJGNPbpbcPts
11Dunajská Lužná309516355632
12Bernolákovo307815315629

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Dunajská Lužná et Bernolákovo

Prêt à tout savoir sur le foot ?