Match

Džiugas Telšiai - Dainava : résultat 0-2 et analyse

A LygaRegular Season - 29Coup d'envoi le 1 septembre 2024 à 13:50 (UTC)Telšių centrinis stadionas, Telšiai

Džiugas Telšiai
0-2
Dainava

Match terminé

Quel a été le résultat de Džiugas Telšiai - Dainava ?

Dainava a gagné 0-2 le 1 septembre 2024.

Buteurs

  • 3′D. RakićDainava
  • 68′S. SorokinDainava

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Džiugas Telšiai compte 3 victoires, 4 nuls et 8 défaites ; Dainava en compte 4, 5 et 6.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Džiugas Telšiai
DateAdversaireScoreCompétition
27 août 2024TransINVEST Vilnius(ext.)2-1Cup
23 août 2024TransINVEST Vilnius(dom.)0-3A Lyga
18 août 2024FK Zalgiris Vilnius(ext.)1-2A Lyga
9 août 2024Šiauliai(dom.)2-2A Lyga
4 août 2024Kauno Žalgiris(dom.)2-3A Lyga
Dainava
DateAdversaireScoreCompétition
25 août 2024Panevėžys(dom.)1-1A Lyga
18 août 2024Šiauliai(ext.)0-0A Lyga
11 août 2024Kauno Žalgiris(dom.)0-1A Lyga
3 août 2024Hegelmann Litauen(dom.)0-1A Lyga
21 juil. 2024Banga(dom.)3-1A Lyga

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 6 dernières confrontations : 2 victoire(s) Džiugas Telšiai, 1 nul(s), 3 victoire(s) Dainava.

DateScoreCompétition
26 juin 2024Dainava 3-1 Džiugas TelšiaiA Lyga
2 mai 2024Džiugas Telšiai 2-1 DainavaA Lyga
13 mars 2024Dainava 0-0 Džiugas TelšiaiA Lyga
16 févr. 2024Dainava 2-0 Džiugas TelšiaiFriendlies Clubs
2 sept. 2023Dainava 1-0 Džiugas TelšiaiA Lyga
1 juil. 2023Džiugas Telšiai 2-1 DainavaA Lyga

Dernier face-à-face archivé : Dainava - Džiugas Telšiai du 26 juin 2024

Combien de buts attendre dans ce match ?

Džiugas Telšiai marque 1,1 but(s) et en encaisse 2,1 par match sur ses 15 derniers ; Dainava en marque 0,9 et en encaisse 0,9.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Džiugas Telšiai1,12,128/1511/15
Dainava0,90,955/155/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2026
#ClubJGNPbpbcPts
6Džiugas Telšiai251078343137

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Džiugas Telšiai et Dainava

Prêt à tout savoir sur le foot ?