Match

Ethnikos Assias - Kouris Erimi : résultat 1-5 et analyse

3. DivisionRegular Season - 11Coup d'envoi le 10 décembre 2023 à 12:30 (UTC)Makareio Stadio, Lefkosía

Ethnikos Assias
1-5
Kouris Erimi

Match terminé

Quel a été le résultat de Ethnikos Assias - Kouris Erimi ?

Kouris Erimi a gagné 1-5 le 10 décembre 2023.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Ethnikos Assias compte 3 victoires, 3 nuls et 9 défaites ; Kouris Erimi en compte 3, 6 et 6.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Ethnikos Assias
DateAdversaireScoreCompétition
2 déc. 2023Spartakos Kitiou(ext.)0-33. Division
26 nov. 2023Iraklis Yerolakkou(dom.)1-33. Division
18 nov. 2023Ethnikos Latsion(ext.)1-23. Division
12 nov. 2023Halkanoras(dom.)0-23. Division
4 nov. 2023AEP Polemidion(ext.)0-33. Division
Kouris Erimi
DateAdversaireScoreCompétition
2 déc. 2023APEA(dom.)1-13. Division
25 nov. 2023Olympiada Lympion(ext.)1-23. Division
18 nov. 2023Anagennisi Deryneia(dom.)2-03. Division
12 nov. 2023Kedros Agia Marina(ext.)1-13. Division
4 nov. 2023ASPIS(dom.)0-13. Division

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 6 dernières confrontations : 2 victoire(s) Ethnikos Assias, 2 nul(s), 2 victoire(s) Kouris Erimi.

DateScoreCompétition
15 oct. 2022Ethnikos Assias 3-0 Kouris Erimi3. Division
9 avr. 2022Kouris Erimi 2-0 Ethnikos Assias3. Division
18 déc. 2021Ethnikos Assias 1-0 Kouris Erimi3. Division
29 févr. 2020Kouris Erimi 4-0 Ethnikos Assias3. Division
2 nov. 2019Ethnikos Assias 1-1 Kouris Erimi3. Division
21 avr. 2019Ethnikos Assias 3-3 Kouris Erimi3. Division

Dernier face-à-face archivé : Ethnikos Assias - Kouris Erimi du 15 oct. 2022

Combien de buts attendre dans ce match ?

Ethnikos Assias marque 1,2 but(s) et en encaisse 1,9 par match sur ses 15 derniers ; Kouris Erimi en marque 1,0 et en encaisse 1,3.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Ethnikos Assias1,21,929/1510/15
Kouris Erimi1,01,338/153/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Ethnikos Assias est 2e de 3. Division (55 points en 14 matchs) et Kouris Erimi est 2e (36 points en 14 matchs).

Classement 2025-26
#ClubJGNPbpbcPts
2Ethnikos Assias1483325855
2Kouris Erimi1483328936

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prêt à tout savoir sur le foot ?