Match

Hemelingen - Brinkumer SV : résultat 4-1 et analyse

Oberliga - BremenBremen - 27Coup d'envoi le 27 avril 2025 à 13:00 (UTC)BSA Hemelingen - Platz 1, Bremen

Hemelingen
4-1
Brinkumer SV

Match terminé

Quel a été le résultat de Hemelingen - Brinkumer SV ?

Hemelingen a gagné 4-1 le 27 avril 2025.

Buteurs

  • 40′?Hemelingen
  • 45′?Hemelingen
  • 71′?Hemelingen
  • 76′Ferdinand TakyiBrinkumer SV
  • 86′?Hemelingen

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Hemelingen compte 14 victoires, 1 nuls et 0 défaites ; Brinkumer SV en compte 7, 3 et 5.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Hemelingen
DateAdversaireScoreCompétition
12 avr. 2025Woltmershausen(ext.)3-1Oberliga - Bremen
6 avr. 2025Blumenthaler SV(dom.)3-1Oberliga - Bremen
30 mars 2025Union Bremen(ext.)2-1Oberliga - Bremen
23 mars 2025Werder Bremen III(dom.)2-0Oberliga - Bremen
15 mars 2025Habenhauser FV(ext.)4-1Oberliga - Bremen
Brinkumer SV
DateAdversaireScoreCompétition
12 avr. 2025Eiche Horn(dom.)3-2Oberliga - Bremen
5 avr. 2025TuRa Bremen(ext.)4-4Oberliga - Bremen
29 mars 2025Oberneuland(dom.)0-5Oberliga - Bremen
22 mars 2025Woltmershausen(dom.)6-2Oberliga - Bremen
15 mars 2025Blumenthaler SV(ext.)3-1Oberliga - Bremen

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 6 dernières confrontations : 4 victoire(s) Hemelingen, 1 nul(s), 1 victoire(s) Brinkumer SV.

DateScoreCompétition
10 nov. 2024Brinkumer SV 1-2 HemelingenOberliga - Bremen
24 avr. 2024Hemelingen 2-2 Brinkumer SVOberliga - Bremen
23 sept. 2023Brinkumer SV 2-3 HemelingenOberliga - Bremen
26 mars 2023Hemelingen 2-1 Brinkumer SVOberliga - Bremen
15 oct. 2022Brinkumer SV 1-4 HemelingenOberliga - Bremen
18 avr. 2022Hemelingen 0-3 Brinkumer SVOberliga - Bremen

Dernier face-à-face archivé : Brinkumer SV - Hemelingen du 10 nov. 2024

Combien de buts attendre dans ce match ?

Hemelingen marque 4,1 but(s) et en encaisse 0,7 par match sur ses 15 derniers ; Brinkumer SV en marque 2,3 et en encaisse 1,9.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Hemelingen4,10,778/1513/15
Brinkumer SV2,31,939/1511/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Hemelingen est 5e de Oberliga - Bremen (6 points en 2 matchs) et Brinkumer SV est 4e (6 points en 3 matchs).

Classement 2026-27
#ClubJGNPbpbcPts
4Brinkumer SV32011346
5Hemelingen2200606

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Hemelingen et Brinkumer SV

Prêt à tout savoir sur le foot ?