Match

Isidro Metapán - Fuerte San Francisco : résultat 2-0 et analyse

Primera DivisionClausura - 2Coup d'envoi le 21 janvier 2024 à 01:00 (UTC)Estadio Jorge Calero Suárez, Metapán

Isidro Metapán
2-0
Fuerte San Francisco

Match terminé

Quel a été le résultat de Isidro Metapán - Fuerte San Francisco ?

Isidro Metapán a gagné 2-0 le 21 janvier 2024.

Buteurs

  • 7′A. HenríquezIsidro Metapán
  • 17′I. EsquivelIsidro Metapán

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Isidro Metapán compte 6 victoires, 7 nuls et 2 défaites ; Fuerte San Francisco en compte 5, 5 et 5.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Isidro Metapán
DateAdversaireScoreCompétition
14 janv. 2024FAS(ext.)1-1Primera Division
3 déc. 2023Águila(ext.)0-1Primera Division
1 déc. 2023Águila(dom.)0-0Primera Division
26 nov. 2023FAS(ext.)1-1Primera Division
19 nov. 2023Alianza(dom.)3-1Primera Division
Fuerte San Francisco
DateAdversaireScoreCompétition
14 janv. 2024Águila(ext.)0-0Primera Division
2 déc. 2023Alianza(dom.)1-1Primera Division
30 nov. 2023Alianza(ext.)0-4Primera Division
26 nov. 2023Platense(dom.)1-0Primera Division
22 nov. 2023Once Municipal(dom.)1-0Primera Division

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 2 dernières confrontations : 0 victoire(s) Isidro Metapán, 2 nul(s), 0 victoire(s) Fuerte San Francisco.

DateScoreCompétition
11 nov. 2023Fuerte San Francisco 1-1 Isidro MetapánPrimera Division
17 sept. 2023Isidro Metapán 0-0 Fuerte San FranciscoPrimera Division

Dernier face-à-face archivé : Fuerte San Francisco - Isidro Metapán du 11 nov. 2023

Combien de buts attendre dans ce match ?

Isidro Metapán marque 1,7 but(s) et en encaisse 1,0 par match sur ses 15 derniers ; Fuerte San Francisco en marque 1,0 et en encaisse 1,2.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Isidro Metapán1,71,0311/156/15
Fuerte San Francisco1,01,249/157/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Isidro Metapán est 1er de Primera Division (13 points en 6 matchs) et Fuerte San Francisco est 9e (6 points en 6 matchs).

Classement 2026
#ClubJGNPbpbcPts
1Isidro Metapán641110413
9Fuerte San Francisco6132486

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Isidro Metapán et Fuerte San Francisco

Prêt à tout savoir sur le foot ?