Match

Maria Saal - Ferlach : résultat 2-0 et analyse

Landesliga - KarntenKärnten - 3Coup d'envoi le 7 août 2021 à 15:30 (UTC)Sportplatz Maria Saal, Maria Saal

Maria Saal
2-0
Ferlach

Match terminé

Quel a été le résultat de Maria Saal - Ferlach ?

Maria Saal a gagné 2-0 le 7 août 2021.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Maria Saal compte 3 victoires, 2 nuls et 10 défaites ; Ferlach en compte 5, 6 et 4.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Maria Saal
DateAdversaireScoreCompétition
30 juil. 2021Lendorf(ext.)2-2Landesliga - Karnten
24 juil. 2021Kraig(dom.)3-0Landesliga - Karnten
13 juil. 2021Ledenitzen(ext.)6-0Friendlies Clubs
30 oct. 2020Treibach(ext.)0-2Landesliga - Karnten
24 oct. 2020Feldkirchen Kärnten(dom.)3-0Landesliga - Karnten
Ferlach
DateAdversaireScoreCompétition
31 juil. 2021Bleiburg(dom.)3-0Landesliga - Karnten
24 juil. 2021St. Andrä(ext.)1-1Landesliga - Karnten
31 oct. 2020Dellach im Gailtal(dom.)3-4Landesliga - Karnten
24 oct. 2020St. Michael Bleiburg(ext.)2-2Landesliga - Karnten
17 oct. 2020Bleiburg(dom.)2-1Landesliga - Karnten

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 2 dernières confrontations : 0 victoire(s) Maria Saal, 0 nul(s), 2 victoire(s) Ferlach.

DateScoreCompétition
8 août 2020Ferlach 3-0 Maria SaalLandesliga - Karnten
14 sept. 2019Ferlach 4-0 Maria SaalLandesliga - Karnten

Dernier face-à-face archivé : Ferlach - Maria Saal du 8 août 2020

Combien de buts attendre dans ce match ?

Maria Saal marque 1,5 but(s) et en encaisse 2,5 par match sur ses 15 derniers ; Ferlach en marque 1,8 et en encaisse 1,4.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Maria Saal1,52,538/1512/15
Ferlach1,81,4310/1510/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2025-26
#ClubJGNPbpbcPts
15Ferlach286814296326

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Maria Saal et Ferlach

Prêt à tout savoir sur le foot ?