Match

MTE 1904 - Soroksar : résultat 0-2 et analyse

NB IIRegular Season - 14Coup d'envoi le 5 novembre 2023 à 12:00 (UTC)Wittmann Antal park, Mosonmagyaróvár

MTE 1904
0-2
Soroksar

Match terminé

Quel a été le résultat de MTE 1904 - Soroksar ?

Soroksar a gagné 0-2 le 5 novembre 2023.

Buteurs

  • 25′B. LovrencsicsSoroksar
  • 61′Z. GálfiSoroksar

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, MTE 1904 compte 1 victoires, 3 nuls et 11 défaites ; Soroksar en compte 5, 4 et 6.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

MTE 1904
DateAdversaireScoreCompétition
28 oct. 2023Gyori ETO FC(ext.)0-4NB II
22 oct. 2023Szombathelyi Haladas(dom.)2-1NB II
8 oct. 2023Budapest Honved(ext.)1-3NB II
1 oct. 2023Tiszakecske FC(dom.)0-2NB II
27 sept. 2023Nyiregyhaza(ext.)0-2NB II
Soroksar
DateAdversaireScoreCompétition
29 oct. 2023Szeged 2011(dom.)1-1NB II
22 oct. 2023Budafoki LC(ext.)0-0NB II
8 oct. 2023Siofok(ext.)1-0NB II
1 oct. 2023Gyori ETO FC(dom.)1-3NB II
27 sept. 2023Szombathelyi Haladas(ext.)1-2NB II

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 6 dernières confrontations : 1 victoire(s) MTE 1904, 2 nul(s), 3 victoire(s) Soroksar.

DateScoreCompétition
21 mai 2023Soroksar 2-1 MTE 1904NB II
4 déc. 2022MTE 1904 1-1 SoroksarNB II
6 mars 2019Soroksar 4-2 MTE 1904NB II
16 sept. 2018MTE 1904 1-0 SoroksarNB II
22 avr. 2018Soroksar 0-0 MTE 1904NB II
8 oct. 2017MTE 1904 0-1 SoroksarNB II

Dernier face-à-face archivé : Soroksar - MTE 1904 du 21 mai 2023

Combien de buts attendre dans ce match ?

MTE 1904 marque 0,7 but(s) et en encaisse 2,4 par match sur ses 15 derniers ; Soroksar en marque 1,1 et en encaisse 1,1.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
MTE 19040,72,407/158/15
Soroksar1,11,159/156/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2026-27
#ClubJGNPbpbcPts
1Soroksar541011413

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : MTE 1904 et Soroksar

Prêt à tout savoir sur le foot ?