Match

Snina - Oravské Veselé : résultat 4-2 et analyse

3. liga - EastEast - 19Coup d'envoi le 24 mars 2024 à 14:00 (UTC)Futbalový štadión Snina, Snina

Snina
4-2
Oravské Veselé

Match terminé

Quel a été le résultat de Snina - Oravské Veselé ?

Snina a gagné 4-2 le 24 mars 2024.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Snina compte 4 victoires, 6 nuls et 5 défaites ; Oravské Veselé en compte 3, 1 et 11.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Snina
DateAdversaireScoreCompétition
16 mars 2024Stará Ľubovňa(ext.)1-13. liga - East
2 mars 2024Novohrad Lučenec(ext.)2-23. liga - East
25 févr. 2024Spišská Nová Ves(ext.)0-1Friendlies Clubs
12 nov. 2023Baník Kalinovo(ext.)2-53. liga - East
5 nov. 2023Fiľakovo(dom.)5-13. liga - East
Oravské Veselé
DateAdversaireScoreCompétition
17 mars 2024Vranov nad Topľou(dom.)1-23. liga - East
9 mars 2024Lipany(ext.)1-23. liga - East
3 mars 2024Spišské Podhradie(ext.)2-33. liga - East
2 févr. 2024Liptovský Mikuláš(ext.)0-8Friendlies Clubs
20 nov. 2023Partizán Bardejov(dom.)1-23. liga - East

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 3 dernières confrontations : 0 victoire(s) Snina, 0 nul(s), 3 victoire(s) Oravské Veselé.

DateScoreCompétition
27 août 2023Oravské Veselé 4-1 Snina3. liga - East
30 avr. 2023Oravské Veselé 5-1 Snina3. liga - East
2 oct. 2022Snina 2-3 Oravské Veselé3. liga - East

Dernier face-à-face archivé : Oravské Veselé - Snina du 27 août 2023

Combien de buts attendre dans ce match ?

Snina marque 1,7 but(s) et en encaisse 2,1 par match sur ses 15 derniers ; Oravské Veselé en marque 1,3 et en encaisse 2,3.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Snina1,72,1211/159/15
Oravské Veselé1,32,327/1512/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2025-26
#ClubJGNPbpbcPts
8Snina268711333831

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Snina et Oravské Veselé

Prêt à tout savoir sur le foot ?