Match

Strömsberg - Aspudden-Tellus : résultat 0-3 et analyse

Division 2 - Norra SvealandRegular Season - 25Coup d'envoi le 7 octobre 2017 à 12:00 (UTC)Hedens IP 1, Strömsbergbruk

Strömsberg
0-3
Aspudden-Tellus

Match terminé

Quel a été le résultat de Strömsberg - Aspudden-Tellus ?

Aspudden-Tellus a gagné 0-3 le 7 octobre 2017.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Strömsberg compte 5 victoires, 2 nuls et 8 défaites ; Aspudden-Tellus en compte 4, 2 et 9.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Strömsberg
DateAdversaireScoreCompétition
30 sept. 2017Forward(ext.)1-6Division 2 - Norra Svealand
23 sept. 2017Gamla Upsala(ext.)1-1Division 2 - Norra Svealand
16 sept. 2017Håbo(dom.)3-2Division 2 - Norra Svealand
9 sept. 2017Karlberg(dom.)1-0Division 2 - Norra Svealand
2 sept. 2017Skiljebo(ext.)3-5Division 2 - Norra Svealand
Aspudden-Tellus
DateAdversaireScoreCompétition
30 sept. 2017Karlslund(dom.)1-2Division 2 - Norra Svealand
23 sept. 2017Forward(dom.)0-3Division 2 - Norra Svealand
16 sept. 2017Sundbyberg(ext.)1-3Division 2 - Norra Svealand
9 sept. 2017Gute(dom.)2-1Division 2 - Norra Svealand
3 sept. 2017Syrianska IF(ext.)0-1Division 2 - Norra Svealand

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 1 dernières confrontations : 1 victoire(s) Strömsberg, 0 nul(s), 0 victoire(s) Aspudden-Tellus.

DateScoreCompétition
16 juin 2017Aspudden-Tellus 3-4 StrömsbergDivision 2 - Norra Svealand

Dernier face-à-face archivé : Aspudden-Tellus - Strömsberg du 16 juin 2017

Combien de buts attendre dans ce match ?

Strömsberg marque 1,5 but(s) et en encaisse 2,9 par match sur ses 15 derniers ; Aspudden-Tellus en marque 1,5 et en encaisse 2,4.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Strömsberg1,52,928/1511/15
Aspudden-Tellus1,52,4011/1513/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prêt à tout savoir sur le foot ?