Match

Torns - Ljungskile SK : résultat 1-0 et analyse

Ettan - SödraSödra - 15Coup d'envoi le 29 juillet 2023 à 14:00 (UTC)Tornvallen, Lund

Torns
1-0
Ljungskile SK

Match terminé

Quel a été le résultat de Torns - Ljungskile SK ?

Torns a gagné 1-0 le 29 juillet 2023.

Buteurs

  • 20′L. PerssonTorns

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Torns compte 4 victoires, 7 nuls et 4 défaites ; Ljungskile SK en compte 4, 2 et 9.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Torns
DateAdversaireScoreCompétition
22 juil. 2023Österlen(dom.)2-2Friendlies Clubs
22 juin 2023Eskilsminne(dom.)2-2Ettan - Södra
18 juin 2023Trollhättan(ext.)3-2Ettan - Södra
9 juin 2023Ariana(dom.)0-0Ettan - Södra
3 juin 2023Tvååker(ext.)1-0Ettan - Södra
Ljungskile SK
DateAdversaireScoreCompétition
21 juin 2023Ahlafors(dom.)6-1Ettan - Södra
17 juin 2023Olympic(ext.)2-2Ettan - Södra
10 juin 2023Lund(ext.)0-4Ettan - Södra
4 juin 2023Oddevold(dom.)1-1Ettan - Södra
28 mai 2023Eskilsminne(ext.)1-5Ettan - Södra

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 6 dernières confrontations : 1 victoire(s) Torns, 1 nul(s), 4 victoire(s) Ljungskile SK.

DateScoreCompétition
1 oct. 2022Ljungskile SK 2-3 TornsEttan - Södra
15 avr. 2022Torns 0-5 Ljungskile SKEttan - Södra
9 oct. 2021Torns 1-1 Ljungskile SKEttan - Södra
22 mai 2021Ljungskile SK 2-0 TornsEttan - Södra
2 nov. 2019Ljungskile SK 2-1 TornsEttan - Södra
15 juin 2019Torns 1-3 Ljungskile SKEttan - Södra

Dernier face-à-face archivé : Ljungskile SK - Torns du 1 oct. 2022

Combien de buts attendre dans ce match ?

Torns marque 0,9 but(s) et en encaisse 1,4 par match sur ses 15 derniers ; Ljungskile SK en marque 1,4 et en encaisse 2,1.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Torns0,91,447/157/15
Ljungskile SK1,42,129/1510/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2025
#ClubJGNPbpbcPts
1Ljungskile SK302136823166

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Torns et Ljungskile SK

Prêt à tout savoir sur le foot ?