Match

Uşak Spor - Ankara Demirspor : résultat 0-2 et analyse

2. LigKırmızı - 4Coup d'envoi le 21 septembre 2019 à 13:00 (UTC)Uşak 1 Eylül Stadı, Uşak

Uşak Spor
0-2
Ankara Demirspor

Match terminé

Quel a été le résultat de Uşak Spor - Ankara Demirspor ?

Ankara Demirspor a gagné 0-2 le 21 septembre 2019.

Buteurs

  • 45′T. BabaoğluAnkara Demirspor
  • 85′T. BabaoğluAnkara Demirspor

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Uşak Spor compte 4 victoires, 5 nuls et 6 défaites ; Ankara Demirspor en compte 7, 3 et 5.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Uşak Spor
DateAdversaireScoreCompétition
15 sept. 2019Sakaryaspor(ext.)2-22. Lig
8 sept. 2019Ergene Velimeşespor(ext.)1-22. Lig
1 sept. 2019Kahramanmaraşspor(dom.)1-02. Lig
4 mai 2019Sarıyer(ext.)3-12. Lig
28 avr. 2019Keçiörengücü(dom.)0-42. Lig
Ankara Demirspor
DateAdversaireScoreCompétition
14 sept. 2019Ergene Velimeşespor(dom.)2-12. Lig
8 sept. 2019Kahramanmaraşspor(ext.)0-12. Lig
1 sept. 2019Bodrum FK(dom.)3-22. Lig
4 mai 2019İnegölspor(ext.)1-12. Lig
28 avr. 2019Niğde Anadolu(dom.)1-02. Lig

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 2 dernières confrontations : 1 victoire(s) Uşak Spor, 1 nul(s), 0 victoire(s) Ankara Demirspor.

DateScoreCompétition
10 mars 2019Ankara Demirspor 2-2 Uşak Spor2. Lig
21 oct. 2018Uşak Spor 1-0 Ankara Demirspor2. Lig

Dernier face-à-face archivé : Ankara Demirspor - Uşak Spor du 10 mars 2019

Combien de buts attendre dans ce match ?

Uşak Spor marque 1,3 but(s) et en encaisse 1,7 par match sur ses 15 derniers ; Ankara Demirspor en marque 1,3 et en encaisse 1,3.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Uşak Spor1,31,7310/1512/15
Ankara Demirspor1,31,348/159/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

La saison en cours n'a pas encore de match joué : classement final de la saison 2025-26.

Classement final 2025-26
#ClubJGNPbpbcPts
9Ankara Demirspor3414713474749

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Uşak Spor et Ankara Demirspor

Prêt à tout savoir sur le foot ?