Match

Veertien Mie - Maruyasu Okazaki : résultat 0-0 et analyse

Japan Football LeagueRegular Season - 8Coup d'envoi le 19 mai 2019 à 04:00 (UTC)Toin-cho Sports Park Athletics Stadium, Toin

Veertien Mie
0-0
Maruyasu Okazaki

Match terminé

Quel a été le résultat de Veertien Mie - Maruyasu Okazaki ?

Veertien Mie et Maruyasu Okazaki ont fait match nul 0-0 le 19 mai 2019.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Veertien Mie compte 4 victoires, 3 nuls et 8 défaites ; Maruyasu Okazaki en compte 7, 2 et 6.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Veertien Mie
DateAdversaireScoreCompétition
5 mai 2019Suzuka Unlimited(ext.)2-1Japan Football League
27 avr. 2019Tegevajaro Miyazaki(dom.)0-1Japan Football League
14 avr. 2019Biwako Shiga(ext.)3-0Japan Football League
7 avr. 2019Sony Sendai(ext.)2-2Japan Football League
30 mars 2019Honda(ext.)0-1Japan Football League
Maruyasu Okazaki
DateAdversaireScoreCompétition
5 mai 2019Imabari(dom.)2-1Japan Football League
28 avr. 2019Matsue City(ext.)2-0Japan Football League
14 avr. 2019Verspah Oita(ext.)1-0Japan Football League
7 avr. 2019Suzuka Unlimited(dom.)1-0Japan Football League
31 mars 2019Tegevajaro Miyazaki(ext.)0-2Japan Football League

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 4 dernières confrontations : 4 victoire(s) Veertien Mie, 0 nul(s), 0 victoire(s) Maruyasu Okazaki.

DateScoreCompétition
29 juil. 2018Maruyasu Okazaki 0-3 Veertien MieJapan Football League
6 mai 2018Veertien Mie 4-3 Maruyasu OkazakiJapan Football League
24 sept. 2017Veertien Mie 1-0 Maruyasu OkazakiJapan Football League
17 juin 2017Maruyasu Okazaki 0-1 Veertien MieJapan Football League

Dernier face-à-face archivé : Maruyasu Okazaki - Veertien Mie du 29 juil. 2018

Combien de buts attendre dans ce match ?

Veertien Mie marque 1,0 but(s) et en encaisse 1,6 par match sur ses 15 derniers ; Maruyasu Okazaki en marque 0,9 et en encaisse 1,1.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Veertien Mie1,01,626/158/15
Maruyasu Okazaki0,91,175/155/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Veertien Mie est 7e de Japan Football League (45 points en 30 matchs) et Maruyasu Okazaki est 11e (34 points en 30 matchs).

Classement 2025
#ClubJGNPbpbcPts
7Veertien Mie3011127382545
11Maruyasu Okazaki309714293834

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Veertien Mie et Maruyasu Okazaki

Prêt à tout savoir sur le foot ?