Match

Wolfenbuttel - Arminia Hannover : résultat 3-3 et analyse

Oberliga - NiedersachsenNiedersachsen - 11Coup d'envoi le 22 octobre 2021 à 17:30 (UTC)Meeschestadion, Wolfenbüttel

Wolfenbuttel
3-3
Arminia Hannover

Match terminé

Quel a été le résultat de Wolfenbuttel - Arminia Hannover ?

Wolfenbuttel et Arminia Hannover ont fait match nul 3-3 le 22 octobre 2021.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Wolfenbuttel compte 6 victoires, 4 nuls et 5 défaites ; Arminia Hannover en compte 7, 2 et 6.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Wolfenbuttel
DateAdversaireScoreCompétition
17 oct. 2021SVG Gottingen(ext.)4-1Oberliga - Niedersachsen
9 oct. 2021BW Schwalbe Tündern(ext.)2-2Oberliga - Niedersachsen
2 oct. 2021Lupo-Martini(dom.)0-4Oberliga - Niedersachsen
25 sept. 2021FT Braunschweig(ext.)2-0Oberliga - Niedersachsen
18 sept. 2021Ramlingen / Ehlershausen(dom.)3-1Oberliga - Niedersachsen
Arminia Hannover
DateAdversaireScoreCompétition
16 oct. 2021Eintracht Northeim(dom.)3-0Oberliga - Niedersachsen
10 oct. 2021SVG Gottingen(ext.)1-1Oberliga - Niedersachsen
3 oct. 2021BW Schwalbe Tündern(dom.)3-1Oberliga - Niedersachsen
26 sept. 2021Lupo-Martini(ext.)0-4Oberliga - Niedersachsen
18 sept. 2021FT Braunschweig(dom.)4-2Oberliga - Niedersachsen

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 2 dernières confrontations : 0 victoire(s) Wolfenbuttel, 0 nul(s), 2 victoire(s) Arminia Hannover.

DateScoreCompétition
22 août 2021Arminia Hannover 2-1 WolfenbuttelOberliga - Niedersachsen
4 oct. 2020Arminia Hannover 4-1 WolfenbuttelOberliga - Niedersachsen

Dernier face-à-face archivé : Arminia Hannover - Wolfenbuttel du 22 août 2021

Combien de buts attendre dans ce match ?

Wolfenbuttel marque 1,7 but(s) et en encaisse 1,7 par match sur ses 15 derniers ; Arminia Hannover en marque 1,7 et en encaisse 1,9.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Wolfenbuttel1,71,7311/1511/15
Arminia Hannover1,71,9210/1512/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prêt à tout savoir sur le foot ?