Match

Zemplín Michalovce - Senica : résultat 1-0 et analyse

Super LigaRelegation Round - 7Coup d'envoi le 23 avril 2022 à 16:00 (UTC)Futbalový štadión MFK Zemplín, Michalovce

Zemplín Michalovce
1-0
Senica

Match terminé

Quel a été le résultat de Zemplín Michalovce - Senica ?

Zemplín Michalovce a gagné 1-0 le 23 avril 2022.

Buteurs

  • 63′M. MihálZemplín Michalovce (csc)

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Zemplín Michalovce compte 8 victoires, 1 nuls et 6 défaites ; Senica en compte 6, 0 et 9.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Zemplín Michalovce
DateAdversaireScoreCompétition
18 avr. 2022Zlaté Moravce(ext.)1-1Super Liga
8 avr. 2022Liptovský Mikuláš(ext.)1-3Super Liga
2 avr. 2022Pohronie(dom.)1-0Super Liga
19 mars 2022Zlaté Moravce(dom.)1-0Super Liga
12 mars 2022Senica(ext.)1-2Super Liga
Senica
DateAdversaireScoreCompétition
20 avr. 2022Spartak Trnava(dom.)0-4Cup
16 avr. 2022Liptovský Mikuláš(dom.)0-3Super Liga
9 avr. 2022Pohronie(dom.)2-1Super Liga
6 avr. 2022Spartak Trnava(ext.)0-3Cup
2 avr. 2022Zlaté Moravce(ext.)2-3Super Liga

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 6 dernières confrontations : 1 victoire(s) Zemplín Michalovce, 2 nul(s), 3 victoire(s) Senica.

DateScoreCompétition
12 mars 2022Senica 2-1 Zemplín MichalovceSuper Liga
26 févr. 2022Zemplín Michalovce 0-1 SenicaSuper Liga
16 oct. 2021Senica 1-1 Zemplín MichalovceSuper Liga
24 avr. 2021Senica 1-1 Zemplín MichalovceSuper Liga
3 avr. 2021Zemplín Michalovce 1-0 SenicaSuper Liga
21 nov. 2020Zemplín Michalovce 0-1 SenicaSuper Liga

Dernier face-à-face archivé : Senica - Zemplín Michalovce du 12 mars 2022

Combien de buts attendre dans ce match ?

Zemplín Michalovce marque 1,3 but(s) et en encaisse 1,1 par match sur ses 15 derniers ; Senica en marque 1,1 et en encaisse 2,3.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Zemplín Michalovce1,31,157/157/15
Senica1,12,337/1513/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2026-27
#ClubJGNPbpbcPts
8Zemplín Michalovce5113364

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Zemplín Michalovce et Senica

Prêt à tout savoir sur le foot ?