Competição
Liga 3

Liga 3 2026

GeorgiaLiga16 clubes

Dados atualizados a 12 de outubro de 2026

Quem lidera a classificação de Liga 3?

Guria ocupa o primeiro lugar da classificação de Liga 3 2026, com 54 pontos em 23 jogos disputados.

#ClubeJVEDGMGSDGPts
1Guria2317336711+5654
2Varketili2214715414+4049
3Saburtalo II2311933719+1842
4Merani Tbilisi2311753929+1040
5WIT Georgia2311573725+1238
6Gonio2311573224+838
7Irao2310583928+1135
8Didube 2014239773531+434
9Dinamo Tbilisi II229583430+432
10Lokomotivi Tbilisi238783029+131
11Margveti 20062393113039-930
12Kolkheti Khobi2373133146-1524
13Gardabani2344151956-3716
14Betlemi2344151555-4016
15Iveria Khashuri23111112448-2414
16Iberia 20102325161958-3911

Quais são os próximos jogos de Liga 3?

Quais foram os últimos resultados de Liga 3?

Faz a tua pergunta sobre Liga 3

Estatísticas, comparações, histórico: o Footlab AI responde com os números da sua base.

Abrir a aplicaçãoVer a precisão das nossas previsões

Pronto para saber tudo sobre futebol?