Competição
Esiliiga B

Esiliiga B 2026

EstoniaLiga11 clubes

Dados atualizados a 13 de outubro de 2026

Quem lidera a classificação de Esiliiga B?

Narva U21 ocupa o primeiro lugar da classificação de Esiliiga B 2026, com 63 pontos em 30 jogos disputados.

#ClubeJVEDGMGSDGPts
1Narva U213020377136+3563
2Levadia U1932202108052+2862
3Johvi Phoenix169164241+128
3Phoenix30173107168+354
4Tulevik32155128365+1850
5Tartu Kalev31152147260+1247
6Luunja30145117463+1147
7Parnu JK Vaprus U2130144129562+3346
8JK Tabasalu30103174481-3733
9Tallinna Kalev II3185186378-1529
10Legion32342530118-8813

Quais são os próximos jogos de Esiliiga B?

Quais foram os últimos resultados de Esiliiga B?

Faz a tua pergunta sobre Esiliiga B

Estatísticas, comparações, histórico: o Footlab AI responde com os números da sua base.

Abrir a aplicaçãoVer a precisão das nossas previsões

Pronto para saber tudo sobre futebol?