Competição
3. Lig - Group 2

3. Lig - Group 2 2026-27

TurkeyLiga19 clubes

Dados atualizados a 13 de outubro de 2026

Quem lidera a classificação de 3. Lig - Group 2?

Nilüfer Belediye ocupa o primeiro lugar da classificação de 3. Lig - Group 2 2026-27, com 16 pontos em 6 jogos disputados.

#ClubeJVEDGMGSDGPts
1Nilüfer Belediye6510101+916
2Bursa Yıldırımspor642072+514
3Etimesgut SK641182+613
4Ayvalikgucu6411116+513
5Balıkesirspor64021713+412
6Eskişehirspor6321177+1011
7Anadolu Üniversitesi6321104+611
8Bigaspor6321139+411
9Altay623165+19
10Gaziemirspor63038809
11Karsiyaka62225508
12Söke 197061327706
13Uşak Spor612379-25
14Bucaspor 19286105512-73
15Akşehirspor6105516-113
16Kepezspor602429-72
17Denizli İYG6024111-102
17Tire 2021 FK00000000
18Alanya 1221 FK6015114-131

Quais são os próximos jogos de 3. Lig - Group 2?

Quais foram os últimos resultados de 3. Lig - Group 2?

Faz a tua pergunta sobre 3. Lig - Group 2

Estatísticas, comparações, histórico: o Footlab AI responde com os números da sua base.

Abrir a aplicaçãoVer a precisão das nossas previsões

Pronto para saber tudo sobre futebol?