Competição
Liga Mayor

Liga Mayor 2026

Dominican RepublicLiga8 clubes

Dados atualizados a 13 de outubro de 2026

Quem lidera a classificação de Liga Mayor?

Salcedo ocupa o primeiro lugar da classificação de Liga Mayor 2026, com 26 pontos em 10 jogos disputados.

#ClubeJVEDGMGSDGPts
1Salcedo10820194+1526
2Cibao9522157+817
3Vega Real10514149+516
4Delfines Del Este1043397+215
5Universidad O&M104241411+312
6Moca1034388011
7Jarabacoa10127619-132
8Atlántico9027828-200

Quais são os próximos jogos de Liga Mayor?

Quais foram os últimos resultados de Liga Mayor?

Faz a tua pergunta sobre Liga Mayor

Estatísticas, comparações, histórico: o Footlab AI responde com os números da sua base.

Abrir a aplicaçãoVer a precisão das nossas previsões

Pronto para saber tudo sobre futebol?