Wettbewerb
Liga 3

Liga 3 2026

GeorgiaLiga16 Vereine

Daten aktualisiert am 12. Oktober 2026

Wer führt die Tabelle von Liga 3 an?

Guria steht in der Tabelle von Liga 3 2026 mit 54 Punkten aus 23 gespielten Partien an der Spitze.

#VereinSpSUNTGTDiffPkt
1Guria2317336711+5654
2Varketili2214715414+4049
3Saburtalo II2311933719+1842
4Merani Tbilisi2311753929+1040
5WIT Georgia2311573725+1238
6Gonio2311573224+838
7Irao2310583928+1135
8Didube 2014239773531+434
9Dinamo Tbilisi II229583430+432
10Lokomotivi Tbilisi238783029+131
11Margveti 20062393113039-930
12Kolkheti Khobi2373133146-1524
13Gardabani2344151956-3716
14Betlemi2344151555-4016
15Iveria Khashuri23111112448-2414
16Iberia 20102325161958-3911

Welche Spiele von Liga 3 stehen an?

Wie lauten die letzten Ergebnisse von Liga 3?

Stell deine Frage zu Liga 3

Statistiken, Vergleiche, Historie: Footlab AI antwortet mit den Zahlen seiner Datenbank.

App startenDie Genauigkeit unserer Vorhersagen ansehen

Bereit, alles über Fußball zu wissen?