Wettbewerb
Esiliiga B

Esiliiga B 2026

EstoniaLiga11 Vereine

Daten aktualisiert am 13. Oktober 2026

Wer führt die Tabelle von Esiliiga B an?

Narva U21 steht in der Tabelle von Esiliiga B 2026 mit 63 Punkten aus 30 gespielten Partien an der Spitze.

#VereinSpSUNTGTDiffPkt
1Narva U213020377136+3563
2Levadia U1932202108052+2862
3Johvi Phoenix169164241+128
3Phoenix30173107168+354
4Tulevik32155128365+1850
5Tartu Kalev31152147260+1247
6Luunja30145117463+1147
7Parnu JK Vaprus U2130144129562+3346
8JK Tabasalu30103174481-3733
9Tallinna Kalev II3185186378-1529
10Legion32342530118-8813

Welche Spiele von Esiliiga B stehen an?

Wie lauten die letzten Ergebnisse von Esiliiga B?

Stell deine Frage zu Esiliiga B

Statistiken, Vergleiche, Historie: Footlab AI antwortet mit den Zahlen seiner Datenbank.

App startenDie Genauigkeit unserer Vorhersagen ansehen

Bereit, alles über Fußball zu wissen?