Wettbewerb
Kakkonen - Lohko C

Kakkonen - Lohko C 2026

FinlandLiga20 Vereine

Daten aktualisiert am 13. Oktober 2026

Wer führt die Tabelle von Kakkonen - Lohko C an?

Kakkonen - Lohko C 2026 umfasst 20 Vereine in 2 Gruppen; die vollständige Tabelle jeder Gruppe steht unten.

#VereinSpSUNTGTDiffPkt
1Huima / UrhoGroup C1811345026+2436
2GBKGroup C1810264333+1032
3JBKGroup C1810173724+1331
4VPS IIGroup C187474736+1125
5Jaro 2Group C188193354-2125
6KraftGroup C187295045+523
7TP-47Group C186572835-723
8VaajakoskiGroup C186393444-1021
9JS HerculesGroup C186393142-1121
10SJK-junioritGroup C185492741-1419
1Huima / UrhoKakkonen: Group C1811345026+2436
2GBKKakkonen: Group C1810264333+1032
3JBKKakkonen: Group C1810173724+1331
4VPS IIKakkonen: Group C187474736+1125
5Jaro 2Kakkonen: Group C188193354-2125
6KraftKakkonen: Group C187295045+523
7TP-47Kakkonen: Group C186572835-723
8VaajakoskiKakkonen: Group C186393444-1021
9JS HerculesKakkonen: Group C186393142-1121
10SJK-junioritKakkonen: Group C185492741-1419

Wer sind die besten Torschützen von Kakkonen - Lohko C?

Axel Hansell ist mit 2 Toren in 1 Spiel bester Torschütze von Kakkonen - Lohko C 2026.

#SpielerVereinSpieleTore
1Axel HansellJBK12
2Justus MontellJS Hercules11

Wie lauten die letzten Ergebnisse von Kakkonen - Lohko C?

Stell deine Frage zu Kakkonen - Lohko C

Statistiken, Vergleiche, Historie: Footlab AI antwortet mit den Zahlen seiner Datenbank.

App startenDie Genauigkeit unserer Vorhersagen ansehen

Bereit, alles über Fußball zu wissen?