Wettbewerb
World Cup - Qualification CONCACAF

World Cup - Qualification CONCACAF 2024-25

WorldPokal12 Vereine

Daten aktualisiert am 29. Juni 2026

Wer führt die Tabelle von World Cup - Qualification CONCACAF an?

World Cup - Qualification CONCACAF 2024-25 umfasst 12 Vereine in 3 Gruppen; die vollständige Tabelle jeder Gruppe steht unten.

#VereinSpSUNTGTDiffPkt
1PanamaGroup A633094+512
2SurinameGroup A623196+39
3GuatemalaGroup A622287+18
4El SalvadorGroup A6105211-93
1CuraçaoGroup B6330133+1012
2JamaicaGroup B6321113+811
3Trinidad and TobagoGroup B614176+17
4BermudaGroup B6015423-191
1HaitiGroup C632196+311
2HondurasGroup C623152+39
3Costa RicaGroup C614186+27
4NicaraguaGroup C6114412-84

Wer sind die besten Torschützen von World Cup - Qualification CONCACAF?

D. Nazon ist mit 6 Toren in 10 Spielen bester Torschütze von World Cup - Qualification CONCACAF 2024-25.

#SpielerVereinSpieleTore
1D. NazonHaiti106
2Ó. SantisGuatemala96
3G. KastaneerCuraçao65
4O. AndersonSt. Vincent / Grenadines05
5S. NicholsonJamaica75
6D. RomeroDominican Republic44
7L. DeedsonHaiti104
8A. MartínezCosta Rica64
9J. MorenoNicaragua74
10D. Parfitt-WilliamsBermuda14
11W. BrownJamaica23
12R. JangaCuraçao23
13N. JamesTrinidad and Tobago83
14W. MadrigalCosta Rica63
15C. ElvaSt. Lucia43
16J. FajardoPanama83
17D. SealyTrinidad and Tobago73
18J. RodríguezPanama93
19K. GorréCuraçao83
20O. GaloCosta Rica83

Wer gibt die meisten Vorlagen in World Cup - Qualification CONCACAF?

M. Ugalde führt World Cup - Qualification CONCACAF 2024-25 mit 6 Vorlagen an.

#SpielerVereinSpieleVorlagen
1M. UgaldeCosta Rica106
2L. PalmaHonduras105
3R. CephasJamaica04
4R. Charles-CookGrenada03
5A. BranCosta Rica53
6N. OrdazEl Salvador73
7J. MargarithaCuraçao83
8L. GarcíaTrinidad and Tobago83
9K. GorréCuraçao83
10Ó. SantisGuatemala93
11A. MurilloPanama83
12K. PaalSuriname93
13L. BacunaCuraçao93
14J. MoralesGuatemala103
15R. RosarioCuraçao22
16PeterDominican Republic22
17R. MooreTrinidad and Tobago22
18K. BenjaminGuyana32
19A. LondoñoPanama42
20Kirtney FranklynSt. Vincent / Grenadines02

Wie lauten die letzten Ergebnisse von World Cup - Qualification CONCACAF?

Stell deine Frage zu World Cup - Qualification CONCACAF

Statistiken, Vergleiche, Historie: Footlab AI antwortet mit den Zahlen seiner Datenbank.

App startenDie Genauigkeit unserer Vorhersagen ansehen

Bereit, alles über Fußball zu wissen?