Wettbewerb
Serie D - Girone A

Serie D - Girone A 2026-27

ItalyLiga18 Vereine

Daten aktualisiert am 13. Oktober 2026

Wer führt die Tabelle von Serie D - Girone A an?

Alessandria steht in der Tabelle von Serie D - Girone A 2026-27 mit 15 Punkten aus 6 gespielten Partien an der Spitze.

#VereinSpSUNTGTDiffPkt
1Alessandria6501128+415
2Biellese6420125+714
3Derthona632176+111
4Ligorna63121110+110
5Asti631287+110
6Gozzano631287+110
7Saluzzo623196+39
8Millesimo630386+29
9Chisola622297+28
10Imperia622276+18
11Lascaris622247-38
12Sanremese622297+28
13Fezzanese62137707
14Sestri Levante621368-27
15Borgosesia613257-26
16Bra612347-35
17Valenzana6114710-34
18Celle Varazze6006113-120

Welche Spiele von Serie D - Girone A stehen an?

Wie lauten die letzten Ergebnisse von Serie D - Girone A?

Stell deine Frage zu Serie D - Girone A

Statistiken, Vergleiche, Historie: Footlab AI antwortet mit den Zahlen seiner Datenbank.

App startenDie Genauigkeit unserer Vorhersagen ansehen

Bereit, alles über Fußball zu wissen?