Wettbewerb
3. Lig - Group 2

3. Lig - Group 2 2026-27

TurkeyLiga19 Vereine

Daten aktualisiert am 13. Oktober 2026

Wer führt die Tabelle von 3. Lig - Group 2 an?

Nilüfer Belediye steht in der Tabelle von 3. Lig - Group 2 2026-27 mit 16 Punkten aus 6 gespielten Partien an der Spitze.

#VereinSpSUNTGTDiffPkt
1Nilüfer Belediye6510101+916
2Bursa Yıldırımspor642072+514
3Etimesgut SK641182+613
4Ayvalikgucu6411116+513
5Balıkesirspor64021713+412
6Eskişehirspor6321177+1011
7Anadolu Üniversitesi6321104+611
8Bigaspor6321139+411
9Altay623165+19
10Gaziemirspor63038809
11Karsiyaka62225508
12Söke 197061327706
13Uşak Spor612379-25
14Bucaspor 19286105512-73
15Akşehirspor6105516-113
16Kepezspor602429-72
17Denizli İYG6024111-102
17Tire 2021 FK00000000
18Alanya 1221 FK6015114-131

Welche Spiele von 3. Lig - Group 2 stehen an?

Wie lauten die letzten Ergebnisse von 3. Lig - Group 2?

Stell deine Frage zu 3. Lig - Group 2

Statistiken, Vergleiche, Historie: Footlab AI antwortet mit den Zahlen seiner Datenbank.

App startenDie Genauigkeit unserer Vorhersagen ansehen

Bereit, alles über Fußball zu wissen?