Competición
3. Lig - Group 2

3. Lig - Group 2 2026-27

TurkeyLiga19 clubes

Datos actualizados el 13 de octubre de 2026

¿Quién lidera la clasificación de 3. Lig - Group 2?

Nilüfer Belediye ocupa el primer puesto de la clasificación de 3. Lig - Group 2 2026-27, con 16 puntos en 6 partidos jugados.

#ClubPJGEPGFGCDGPts
1Nilüfer Belediye6510101+916
2Bursa Yıldırımspor642072+514
3Etimesgut SK641182+613
4Ayvalikgucu6411116+513
5Balıkesirspor64021713+412
6Eskişehirspor6321177+1011
7Anadolu Üniversitesi6321104+611
8Bigaspor6321139+411
9Altay623165+19
10Gaziemirspor63038809
11Karsiyaka62225508
12Söke 197061327706
13Uşak Spor612379-25
14Bucaspor 19286105512-73
15Akşehirspor6105516-113
16Kepezspor602429-72
17Denizli İYG6024111-102
17Tire 2021 FK00000000
18Alanya 1221 FK6015114-131

¿Cuáles son los próximos partidos de 3. Lig - Group 2?

¿Cuáles son los últimos resultados de 3. Lig - Group 2?

Haz tu pregunta sobre 3. Lig - Group 2

Estadísticas, comparaciones, historial: Footlab AI responde con los números de su base.

Abrir la aplicaciónVer la precisión de nuestras predicciones

¿Listo para saberlo todo sobre el fútbol?