Competición
Cearense - 1

Cearense - 1 2026

BrazilLiga10 clubes

Datos actualizados el 28 de junio de 2026

¿Quién lidera la clasificación de Cearense - 1?

Cearense - 1 2026 reúne 10 clubes repartidos en 2 grupos; la clasificación completa de cada grupo aparece más abajo.

#ClubPJGEPGFGCDGPts
1Fortaleza ECCearense: Regular season431060+610
1CearaCearense: Regular season431072+510
2FlorestaCearense: Regular season421162+47
2FerroviarioCearense: Regular season422053+28
3HorizonteCearense: Regular season41214405
3IguatuCearense: Regular season413042+26
4QuixadaCearense: Regular season411226-44
1MaranguapeCearense: Relegation Group321074+37
2MaracanãCearense: Relegation Group311154+14
4Tirol/CEFATCearense: Relegation Group310235-23

¿Quiénes son los máximos goleadores de Cearense - 1?

A. Bareiro es el máximo goleador de Cearense - 1 2026 con 3 goles en 6 partidos.

#JugadorClubPartidosGoles
1A. BareiroFortaleza EC63
2Pedro HenriqueCeara52

¿Quién da más asistencias en Cearense - 1?

Pedro Henrique lidera Cearense - 1 2026 en asistencias con 3.

#JugadorClubPartidosAsistencias
1Pedro HenriqueCeara53

¿Cuáles son los últimos resultados de Cearense - 1?

Haz tu pregunta sobre Cearense - 1

Estadísticas, comparaciones, historial: Footlab AI responde con los números de su base.

Abrir la aplicaciónVer la precisión de nuestras predicciones

¿Listo para saberlo todo sobre el fútbol?