Compétition
Carioca B2

Carioca B2 2026

BrazilChampionnat12 clubs

Données mises à jour le 11 octobre 2026

Qui est en tête du classement de Carioca B2 ?

Friburguense occupe la première place du classement de Carioca B2 2026, avec 17 points en 7 matchs joués.

#ClubJGNPbpbcdiffPts
1Friburguense7520124+817
2Serra Macaense7412148+613
3Cardoso Moreira741295+413
4SE Belford Roxo7331146+812
5Santa Cruz RJ740398+112
6Paduano732296+311
7Rio de Janeiro7313117+410
87 de Abril73131010010
9Campos AA7232111109
10Barra Mansa7142610-47
11Búzios7106518-133
12Paraty7007421-170

Quels sont les prochains matchs de Carioca B2 ?

Quels sont les derniers résultats de Carioca B2 ?

Pose ta question sur Carioca B2

Stats, comparaisons, historique : Footlab AI répond avec les chiffres de sa base.

Lancer l'applicationVoir la précision de nos prédictions

Prêt à tout savoir sur le foot ?