Compétition
Carioca B2

Carioca B2 2026

BrazilChampionnat12 clubs

Données mises à jour le 12 octobre 2026

Qui est en tête du classement de Carioca B2 ?

Friburguense occupe la première place du classement de Carioca B2 2026, avec 20 points en 8 matchs joués.

#ClubJGNPbpbcdiffPts
1Friburguense8620156+920
2Cardoso Moreira8512156+916
3Paduano8422146+814
4Serra Macaense8422159+614
5SE Belford Roxo8341157+813
6Campos AA83321211+112
7Santa Cruz RJ740398+112
8Rio de Janeiro8314118+310
97 de Abril83141015-510
10Barra Mansa7142610-47
11Búzios8107721-143
12Paraty8008527-220

Quels sont les prochains matchs de Carioca B2 ?

Quels sont les derniers résultats de Carioca B2 ?

Pose ta question sur Carioca B2

Stats, comparaisons, historique : Footlab AI répond avec les chiffres de sa base.

Lancer l'applicationVoir la précision de nos prédictions

Prêt à tout savoir sur le foot ?