Compétition
Liga Mayor

Liga Mayor 2026

Dominican RepublicChampionnat8 clubs

Données mises à jour le 13 octobre 2026

Qui est en tête du classement de Liga Mayor ?

Salcedo occupe la première place du classement de Liga Mayor 2026, avec 26 points en 10 matchs joués.

#ClubJGNPbpbcdiffPts
1Salcedo10820194+1526
2Cibao9522157+817
3Vega Real10514149+516
4Delfines Del Este1043397+215
5Universidad O&M104241411+312
6Moca1034388011
7Jarabacoa10127619-132
8Atlántico9027828-200

Quels sont les prochains matchs de Liga Mayor ?

Quels sont les derniers résultats de Liga Mayor ?

Pose ta question sur Liga Mayor

Stats, comparaisons, historique : Footlab AI répond avec les chiffres de sa base.

Lancer l'applicationVoir la précision de nos prédictions

Prêt à tout savoir sur le foot ?