Competição
Brasiliense B

Brasiliense B 2026

BrazilLiga7 clubes

Dados atualizados a 13 de outubro de 2026

Quem lidera a classificação de Brasiliense B?

Taguatinga EC ocupa o primeiro lugar da classificação de Brasiliense B 2026, com 12 pontos em 5 jogos disputados.

#ClubeJVEDGMGSDGPts
1Taguatinga EC540191+812
2Canaa EC531183+510
3Legião523096+39
4Planaltina DF62137707
5GREVAL5131117+46
6Luziânia5113311-84
7Candango5014113-121

Quais são os próximos jogos de Brasiliense B?

Quais foram os últimos resultados de Brasiliense B?

Faz a tua pergunta sobre Brasiliense B

Estatísticas, comparações, histórico: o Footlab AI responde com os números da sua base.

Abrir a aplicaçãoVer a precisão das nossas previsões

Pronto para saber tudo sobre futebol?