Jogo

Einheit Wernigerode - Bischofswerdaer FV: resultado 3-4 e análise

Oberliga - Nordost-SüdNordost-Süd - 4Início a 26 de agosto de 2023 às 11:00 (UTC)Sportplatz Mannsbergstraße, Wernigerode

Einheit Wernigerode
3-4
Bischofswerdaer FV

Jogo terminado

Qual foi o resultado de Einheit Wernigerode - Bischofswerdaer FV?

O Bischofswerdaer FV venceu por 3-4 a 26 de agosto de 2023.

Marcadores

  • 2′J. KrautschickBischofswerdaer FV
  • 23′?Einheit Wernigerode
  • 30′?Einheit Wernigerode
  • 36′?Bischofswerdaer FV
  • 39′?Bischofswerdaer FV
  • 77′Matteo HeckerBischofswerdaer FV
  • 81′?Einheit Wernigerode

Qual é a forma das duas equipas?

Nos últimos 15 jogos em todas as competições, o Einheit Wernigerode soma 6 vitórias, 2 empates e 7 derrotas; o Bischofswerdaer FV soma 8, 5 e 2.

A competição é mostrada em cada jogo: na pré-época, vários destes encontros são amigáveis.

Einheit Wernigerode
DataAdversárioResultadoCompetição
18 de ago. de 2023Union Sandersdorf(fora)0-1Oberliga - Nordost-Süd
5 de ago. de 2023Auerbach(casa)1-2Oberliga - Nordost-Süd
30 de jul. de 2023VfL Halle(fora)3-1Oberliga - Nordost-Süd
12 de jul. de 2023BSG Chemie Leipzig(casa)1-2Friendlies Clubs
10 de jun. de 2023Oberlausitz Neugersdorf(fora)2-5Oberliga - Nordost-Süd
Bischofswerdaer FV
DataAdversárioResultadoCompetição
20 de ago. de 2023FC Grimma(casa)4-1Oberliga - Nordost-Süd
5 de ago. de 2023Germania Halberstadt(fora)3-3Oberliga - Nordost-Süd
28 de jul. de 2023SC Freital(casa)1-0Oberliga - Nordost-Süd
15 de jul. de 2023FSV Zwickau(casa)0-2Friendlies Clubs
10 de jun. de 2023Krieschow(fora)3-2Oberliga - Nordost-Süd

O que diz o confronto direto?

Nos últimos 4 confrontos: 2 vitórias do Einheit Wernigerode, 0 empates, 2 vitórias do Bischofswerdaer FV.

DataResultadoCompetição
29 de abr. de 2023Bischofswerdaer FV 4-0 Einheit WernigerodeOberliga - Nordost-Süd
6 de nov. de 2022Einheit Wernigerode 0-6 Bischofswerdaer FVOberliga - Nordost-Süd
19 de mar. de 2022Bischofswerdaer FV 0-2 Einheit WernigerodeOberliga - Nordost-Süd
6 de ago. de 2021Einheit Wernigerode 2-1 Bischofswerdaer FVOberliga - Nordost-Süd

Último confronto arquivado: Bischofswerdaer FV - Einheit Wernigerode de 29 de abr. de 2023

Quantos golos esperar neste jogo?

O Einheit Wernigerode marca 2,1 golos e sofre 2,0 por jogo nos últimos 15; o Bischofswerdaer FV marca 2,2 e sofre 1,0.

ClubeGolos marcados / jogoGolos sofridos / jogoBalizas a zeroAmbas marcaramMais de 2,5 golos
Einheit Wernigerode2,12,0310/1512/15
Bischofswerdaer FV2,21,067/157/15

Nos últimos 15 jogos em todas as competições.

Como estão as duas equipas na classificação?

Classificação 2026-27
#ClubeJVEDGMGSPts
9Einheit Wernigerode614112127

Uma pergunta sobre Einheit Wernigerode - Bischofswerdaer FV?

Pergunte ao Footlab AI: onzes, ausências, forma dos jogadores, estatísticas, como o jogo pode correr.

Requer sessão iniciada. Nenhuma odd exibida, sem afiliação: o método é publicado e a precisão é medida.

Como é que o Footlab AI calcula esta previsão?

O modelo combina a pontuação Elo das duas equipas (ancorada por grupo de competições), a forma recente ponderada pela força dos adversários, a vantagem de jogar em casa e uma matriz de Poisson para os resultados. Quando as casas de apostas publicam odds para o jogo, o seu consenso é integrado no cálculo: foi o que se revelou mais preciso nos jogos anteriores. A precisão é medida em contínuo sobre as previsões realmente publicadas. Metodologia e precisão medida

Outros jogos da mesma jornada

Próximo jogo: Einheit Wernigerode e Bischofswerdaer FV

Pronto para saber tudo sobre futebol?