Farnborough - St Albans City: resultado 1-2 e análise
National League - SouthSouth - 10Início a 24 de setembro de 2022 às 14:00 (UTC)Saunders Transport Community Stadium, Farnborough, Hampshire
Jogo terminado
Qual foi o resultado de Farnborough - St Albans City?
O St Albans City venceu por 1-2 a 24 de setembro de 2022.
Marcadores
- 20′J. NealSt Albans City (g.p.)
- 51′H. KasimuFarnborough
- 73′K. LokkoSt Albans City (a.g.)
Onze oficial para Farnborough - St Albans City
Os onzes iniciais que entraram em campo.
Farnborough
- LL. Ferdinand
- HH. Kasimu
- SSam Deering
- OO. Rowe
- MM. Elias-Fernandes
- RR. Young
- KK. Lokko
- FF. Grant
- JJ. Norville-Williams
- OO. Robinson
- JJ. Turner
St Albans City
- CC. Isaac
- ZZ. Banton
- JJ. Neal
- GG. Morrall
- MM. Sundire
- KK. Wiltshire
- TT. Moore
- CC. Adebiyi
- JJ. Mukena
- DD. Stanley
- MM. Johnson
Qual é a forma das duas equipas?
Nos últimos 15 jogos em todas as competições, o Farnborough soma 5 vitórias, 4 empates e 6 derrotas; o St Albans City soma 4, 4 e 7.
A competição é mostrada em cada jogo: na pré-época, vários destes encontros são amigáveis.
| Data | Adversário | Resultado | Competição |
|---|---|---|---|
| 20 de set. de 2022 | Hayes & Yeading United(fora) | 2-0 | FA Cup |
| 17 de set. de 2022 | Hayes & Yeading United(casa) | 1-1 | FA Cup |
| 13 de set. de 2022 | Tonbridge Angels(fora) | 1-2 | National League - South |
| 3 de set. de 2022 | Cheshunt(fora) | 1-0 | National League - South |
| 29 de ago. de 2022 | Havant & Wville(fora) | 0-1 | National League - South |
| Data | Adversário | Resultado | Competição |
|---|---|---|---|
| 20 de set. de 2022 | AFC Sudbury(fora) | 1-2 | FA Cup |
| 17 de set. de 2022 | AFC Sudbury(casa) | 1-1 | FA Cup |
| 3 de set. de 2022 | Worthing(casa) | 0-1 | National League - South |
| 29 de ago. de 2022 | Tonbridge Angels(fora) | 2-1 | National League - South |
| 27 de ago. de 2022 | Taunton Town(casa) | 0-0 | National League - South |
Quantos golos esperar neste jogo?
O Farnborough marca 1,3 golos e sofre 1,1 por jogo nos últimos 15; o St Albans City marca 0,9 e sofre 1,2.
| Clube | Golos marcados / jogo | Golos sofridos / jogo | Balizas a zero | Ambas marcaram | Mais de 2,5 golos |
|---|---|---|---|---|---|
| Farnborough | 1,3 | 1,1 | 6 | 6/15 | 4/15 |
| St Albans City | 0,9 | 1,2 | 3 | 8/15 | 6/15 |
Nos últimos 15 jogos em todas as competições.
Como estão as duas equipas na classificação?
| # | Clube | J | V | E | D | GM | GS | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Farnborough | 11 | 4 | 2 | 5 | 10 | 17 | 14 |
Uma pergunta sobre Farnborough - St Albans City?
Pergunte ao Footlab AI: onzes, ausências, forma dos jogadores, estatísticas, como o jogo pode correr.
Requer sessão iniciada. Nenhuma odd exibida, sem afiliação: o método é publicado e a precisão é medida.
Como é que o Footlab AI calcula esta previsão?
O modelo combina a pontuação Elo das duas equipas (ancorada por grupo de competições), a forma recente ponderada pela força dos adversários, a vantagem de jogar em casa e uma matriz de Poisson para os resultados. Quando as casas de apostas publicam odds para o jogo, o seu consenso é integrado no cálculo: foi o que se revelou mais preciso nos jogos anteriores. A precisão é medida em contínuo sobre as previsões realmente publicadas. Metodologia e precisão medida
Outros jogos da mesma jornada
- 24 de set. de 2022Braintree1-1Slough Town
- 24 de set. de 2022Oxford City3-3Bath City
- 24 de set. de 2022Dartford2-1Hampton & Richmond
- 24 de set. de 2022Taunton Town0-0Chelmsford City
- 24 de set. de 2022Cheshunt3-4Tonbridge Angels
- 24 de set. de 2022Chippenham Town2-1Dulwich Hamlet
- 24 de set. de 2022Concord Rangers2-4Eastbourne Borough
- 24 de set. de 2022Hemel Hempstead Town1-1Worthing