Wettbewerb
Brasiliense B

Brasiliense B 2026

BrazilLiga7 Vereine

Daten aktualisiert am 13. Oktober 2026

Wer führt die Tabelle von Brasiliense B an?

Taguatinga EC steht in der Tabelle von Brasiliense B 2026 mit 12 Punkten aus 5 gespielten Partien an der Spitze.

#VereinSpSUNTGTDiffPkt
1Taguatinga EC540191+812
2Canaa EC531183+510
3Legião523096+39
4Planaltina DF62137707
5GREVAL5131117+46
6Luziânia5113311-84
7Candango5014113-121

Welche Spiele von Brasiliense B stehen an?

Wie lauten die letzten Ergebnisse von Brasiliense B?

Stell deine Frage zu Brasiliense B

Statistiken, Vergleiche, Historie: Footlab AI antwortet mit den Zahlen seiner Datenbank.

App startenDie Genauigkeit unserer Vorhersagen ansehen

Bereit, alles über Fußball zu wissen?