Wettbewerb
Liga III - Serie 8

Liga III - Serie 8 2026-27

RomaniaLiga12 Vereine

Daten aktualisiert am 18. Oktober 2026

Wer führt die Tabelle von Liga III - Serie 8 an?

Minaur Baia Mare steht in der Tabelle von Liga III - Serie 8 2026-27 mit 16 Punkten aus 7 gespielten Partien an der Spitze.

#VereinSpSUNTGTDiffPkt
1Minaur Baia Mare7511186+1216
2SCM Zalău7412125+713
3Crişul Sântandrei74121210+213
4Viitorul Cluj7331169+712
5Sănătatea Cluj7331125+712
6Sânmartin73311410+412
7Academica Recea74031414012
8Sighetu Marmaţiei722398+18
9Bihorul Beiuş722379-28
10Unirea Dej7124411-75
11Unirea Tășnad7034215-133
12Transilvania Sport Academy7016624-181

Welche Spiele von Liga III - Serie 8 stehen an?

Wie lauten die letzten Ergebnisse von Liga III - Serie 8?

Stell deine Frage zu Liga III - Serie 8

Statistiken, Vergleiche, Historie: Footlab AI antwortet mit den Zahlen seiner Datenbank.

App startenDie Genauigkeit unserer Vorhersagen ansehen

Bereit, alles über Fußball zu wissen?