Match

Benfica Luanda - 1º de Maio : résultat 0-0 et analyse

GirabolaRegular Season - 18Coup d'envoi le 11 juillet 2014 à 17:00 (UTC)Estádio Municipal dos Coqueiros, Luanda

Benfica Luanda
0-0
1º de Maio

Match terminé

Quel a été le résultat de Benfica Luanda - 1º de Maio ?

Benfica Luanda et 1º de Maio ont fait match nul 0-0 le 11 juillet 2014.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Benfica Luanda compte 8 victoires, 6 nuls et 1 défaites ; 1º de Maio en compte 1, 7 et 7.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Benfica Luanda
DateAdversaireScoreCompétition
4 juil. 2014União SC(dom.)2-0Girabola
28 juin 2014ASA(ext.)1-0Girabola
15 juin 2014Recreativo do Libolo(ext.)1-1Girabola
11 juin 2014Sporting de Cabinda(dom.)1-1Girabola
24 mai 2014Sagrada Esperança(ext.)1-1Girabola
1º de Maio
DateAdversaireScoreCompétition
6 juil. 2014Desportivo Huíla(dom.)1-1Girabola
28 juin 2014União SC(ext.)1-0Girabola
25 juin 2014Petro de Luanda(dom.)1-1Girabola
14 juin 2014Bravos do Maquis FC(ext.)1-1Girabola
10 juin 2014ASA(ext.)1-2Girabola

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 3 dernières confrontations : 0 victoire(s) Benfica Luanda, 2 nul(s), 1 victoire(s) 1º de Maio.

DateScoreCompétition
16 mars 20141º de Maio 1-1 Benfica LuandaGirabola
9 août 2013Benfica Luanda 0-0 1º de MaioGirabola
30 mars 20131º de Maio 1-0 Benfica LuandaGirabola

Dernier face-à-face archivé : 1º de Maio - Benfica Luanda du 16 mars 2014

Combien de buts attendre dans ce match ?

Benfica Luanda marque 0,9 but(s) et en encaisse 0,5 par match sur ses 15 derniers ; 1º de Maio en marque 0,7 et en encaisse 1,2.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Benfica Luanda0,90,595/150/15
1º de Maio0,71,228/153/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2026-27
#ClubJGNPbpbcPts
71º de Maio1010111

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Benfica Luanda et 1º de Maio

Prêt à tout savoir sur le foot ?