Match

Correcaminos Uat - Raya2 : résultat 1-1 et analyse

Liga de Expansión MXApertura - 14Coup d'envoi le 24 septembre 2022 à 00:05 (UTC)Estadio Olímpico Ing. Marte R. Gómez, Ciudad Victoria

Correcaminos Uat
1-1
Raya2

Match terminé

Quel a été le résultat de Correcaminos Uat - Raya2 ?

Correcaminos Uat et Raya2 ont fait match nul 1-1 le 24 septembre 2022.

Buteurs

  • 6′A. ZamoranoCorrecaminos Uat
  • 15′D. SayagoRaya2

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Correcaminos Uat compte 4 victoires, 3 nuls et 8 défaites ; Raya2 en compte 4, 4 et 7.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Correcaminos Uat
DateAdversaireScoreCompétition
21 sept. 2022Tapatío(ext.)0-2Liga de Expansión MX
16 sept. 2022Dorados(dom.)0-2Liga de Expansión MX
7 sept. 2022Pumas Tabasco(dom.)1-0Liga de Expansión MX
31 août 2022Mineros de Zacatecas(ext.)0-1Liga de Expansión MX
24 août 2022Tlaxcala(dom.)0-2Liga de Expansión MX
Raya2
DateAdversaireScoreCompétition
21 sept. 2022Leones Negros UDG(dom.)0-1Liga de Expansión MX
15 sept. 2022Durango(ext.)1-3Liga de Expansión MX
8 sept. 2022Dorados(ext.)1-2Liga de Expansión MX
2 sept. 2022Celaya(dom.)2-3Liga de Expansión MX
24 août 2022CA La Paz(ext.)0-1Liga de Expansión MX

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 2 dernières confrontations : 1 victoire(s) Correcaminos Uat, 1 nul(s), 0 victoire(s) Raya2.

DateScoreCompétition
16 févr. 2022Raya2 3-3 Correcaminos UatLiga de Expansión MX
11 nov. 2021Correcaminos Uat 2-1 Raya2Liga de Expansión MX

Dernier face-à-face archivé : Raya2 - Correcaminos Uat du 16 févr. 2022

Combien de buts attendre dans ce match ?

Correcaminos Uat marque 0,8 but(s) et en encaisse 1,3 par match sur ses 15 derniers ; Raya2 en marque 0,9 et en encaisse 1,2.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Correcaminos Uat0,81,344/155/15
Raya20,91,239/156/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2026
#ClubJGNPbpbcPts
1Correcaminos Uat3210957
2Correcaminos Uat531114910

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Correcaminos Uat et Raya2

Prêt à tout savoir sur le foot ?