Match

FK Trakai - Neptūną Klaipėda : résultat 5-1 et analyse

1 LygaRegular Season - 13Coup d'envoi le 27 juin 2024 à 16:00 (UTC)Vilniaus LFF stadionas, Vilnius

FK Trakai
5-1
Neptūną Klaipėda

Match terminé

Quel a été le résultat de FK Trakai - Neptūną Klaipėda ?

FK Trakai a gagné 5-1 le 27 juin 2024.

Buteurs

  • 3′?FK Trakai
  • 27′?FK Trakai
  • 33′?Neptūną Klaipėda
  • 56′?FK Trakai
  • 75′?FK Trakai
  • 79′?FK Trakai

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, FK Trakai compte 10 victoires, 2 nuls et 3 défaites ; Neptūną Klaipėda en compte 9, 4 et 2.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

FK Trakai
DateAdversaireScoreCompétition
22 juin 2024Be1 NFA(dom.)2-11 Lyga
14 juin 2024Nevėžis(ext.)0-11 Lyga
31 mai 2024Babrungas(ext.)3-11 Lyga
25 mai 2024Minija(dom.)2-21 Lyga
18 mai 2024Garliava(ext.)1-01 Lyga
Neptūną Klaipėda
DateAdversaireScoreCompétition
21 juin 2024Banga II(ext.)6-01 Lyga
14 juin 2024Hegelmann II(dom.)5-01 Lyga
31 mai 2024Be1 NFA(ext.)1-11 Lyga
24 mai 2024Nevėžis(ext.)2-01 Lyga
17 mai 2024Tauras(dom.)2-11 Lyga

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 1 dernières confrontations : 1 victoire(s) FK Trakai, 0 nul(s), 0 victoire(s) Neptūną Klaipėda.

DateScoreCompétition
22 avr. 2024Neptūną Klaipėda 1-3 FK TrakaiCup

Dernier face-à-face archivé : Neptūną Klaipėda - FK Trakai du 22 avr. 2024

Combien de buts attendre dans ce match ?

FK Trakai marque 2,3 but(s) et en encaisse 1,2 par match sur ses 15 derniers ; Neptūną Klaipėda en marque 2,1 et en encaisse 0,9.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
FK Trakai2,31,259/1511/15
Neptūną Klaipėda2,10,968/159/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2026
#ClubJGNPbpbcPts
5Neptūną Klaipėda211227272638

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : FK Trakai et Neptūną Klaipėda

Prêt à tout savoir sur le foot ?