Match

Ogre United - Mārupe : résultat 3-0 et analyse

1. LigaRegular Season - 24Coup d'envoi le 26 octobre 2024 à 11:00 (UTC)Ogres pilsētas ģimnāzija, Ogre

Ogre United
3-0
Mārupe

Match terminé

Quel a été le résultat de Ogre United - Mārupe ?

Ogre United a gagné 3-0 le 26 octobre 2024.

Buteurs

  • 32′?Ogre United
  • 40′?Ogre United
  • 69′?Ogre United

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Ogre United compte 3 victoires, 6 nuls et 6 défaites ; Mārupe en compte 5, 5 et 5.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Ogre United
DateAdversaireScoreCompétition
19 oct. 2024Smiltene(ext.)2-01. Liga
5 oct. 2024Progress / AFA Olaine(dom.)1-11. Liga
29 sept. 2024Valmiera II(ext.)0-31. Liga
21 sept. 2024JFK Ventspils(dom.)3-21. Liga
14 sept. 2024Tukums II(ext.)0-21. Liga
Mārupe
DateAdversaireScoreCompétition
19 oct. 2024Rēzekne FA(dom.)1-11. Liga
6 oct. 2024Smiltene(dom.)0-01. Liga
29 sept. 2024Progress / AFA Olaine(ext.)1-51. Liga
22 sept. 2024Valmiera II(dom.)2-11. Liga
15 sept. 2024JFK Ventspils(ext.)3-21. Liga

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 2 dernières confrontations : 0 victoire(s) Ogre United, 0 nul(s), 2 victoire(s) Mārupe.

DateScoreCompétition
6 juil. 2024Mārupe 3-2 Ogre United1. Liga
1 juin 2024Ogre United 2-7 MārupeCup

Dernier face-à-face archivé : Mārupe - Ogre United du 6 juil. 2024

Combien de buts attendre dans ce match ?

Ogre United marque 1,5 but(s) et en encaisse 1,8 par match sur ses 15 derniers ; Mārupe en marque 1,1 et en encaisse 1,9.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Ogre United1,51,8111/159/15
Mārupe1,11,949/158/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2026
#ClubJGNPbpbcPts
6Mārupe10514201216
6Mārupe18819293025

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Ogre United et Mārupe

Prêt à tout savoir sur le foot ?