Match

Žalgiris II - Trakai II : résultat 1-2 et analyse

1 LygaRegular Season - 5Coup d'envoi le 22 avril 2017 à 12:00 (UTC)Vilniaus LFF stadionas, Vilnius

Žalgiris II
1-2
Trakai II

Match terminé

Quel a été le résultat de Žalgiris II - Trakai II ?

Trakai II a gagné 1-2 le 22 avril 2017.

Quelle est la forme des deux équipes ?

Sur ses 15 derniers matchs toutes compétitions, Žalgiris II compte 5 victoires, 2 nuls et 8 défaites ; Trakai II en compte 4, 1 et 10.

La compétition est affichée pour chaque match : en période de préparation, plusieurs de ces rencontres sont des amicaux.

Žalgiris II
DateAdversaireScoreCompétition
9 avr. 2017Banga(dom.)0-11 Lyga
2 avr. 2017Utenis II(dom.)3-11 Lyga
25 mars 2017Pakruojis(dom.)0-11 Lyga
23 oct. 2016Palanga(dom.)1-21 Lyga
19 oct. 2016Banga(ext.)3-11 Lyga
Trakai II
DateAdversaireScoreCompétition
15 avr. 2017Šilutė(dom.)2-01 Lyga
2 avr. 2017Dainava(dom.)1-31 Lyga
24 mars 2017Banga(ext.)0-21 Lyga
23 oct. 2016Vilniaus Vytis(dom.)1-41 Lyga
15 oct. 2016Panevėžys(dom.)1-41 Lyga

Que disent les confrontations directes ?

Sur les 4 dernières confrontations : 1 victoire(s) Žalgiris II, 1 nul(s), 2 victoire(s) Trakai II.

DateScoreCompétition
23 sept. 2016Žalgiris II 0-2 Trakai II1 Lyga
12 juin 2016Trakai II 2-2 Žalgiris II1 Lyga
7 juil. 2015Trakai II 2-3 Žalgiris II1 Lyga
15 avr. 2015Žalgiris II 1-4 Trakai II1 Lyga

Dernier face-à-face archivé : Žalgiris II - Trakai II du 23 sept. 2016

Combien de buts attendre dans ce match ?

Žalgiris II marque 1,4 but(s) et en encaisse 1,8 par match sur ses 15 derniers ; Trakai II en marque 1,7 et en encaisse 2,5.

ClubButs marqués / matchButs encaissés / matchClean sheetsLes deux marquentPlus de 2,5 buts
Žalgiris II1,41,8110/1510/15
Trakai II1,72,539/1510/15

Sur les 15 derniers matchs toutes compétitions.

Où en sont les deux équipes au classement ?

Classement 2026
#ClubJGNPbpbcPts
8Žalgiris II20947312831

Comment Footlab calcule cette prédiction ?

Le modèle combine la cote Elo des deux équipes (ancrée par pool de compétitions), leur forme récente pondérée par la force des adversaires, l'avantage du terrain et une matrice de Poisson pour les scores. Sa précision est mesurée en continu sur les prédictions réellement publiées. Méthodologie et précision mesurée

Autres matchs de la même journée

Prochain match : Žalgiris II et Trakai II

Prêt à tout savoir sur le foot ?