Ficha de clube

Družstevník Zvončín
Slovakia
Dados atualizados a 25 de ago. de 2026 · Fonte: base de dados Footlab (API-Football, Wikidata)
Quais são os últimos resultados do Družstevník Zvončín?
Nos últimos 4 jogos, o Družstevník Zvončín soma 1 vitória(s), 1 empate(s) e 2 derrota(s).
- 24 de jul. de 2021Družstevník Zvončín 2–3 Blava 1928CupD
- 16 de set. de 2020Družstevník Zvončín 1–10 Spartak TrnavaCupD
- 19 de ago. de 2020Družstevník Zvončín 2–1 Horná KrupáCupV
- 2 de ago. de 2020Družstevník Zvončín 0–0 BolerázCupE
Índice Elo Footlab
1.443
Índice de força calculado pela Footlab sobre 4 jogos, atualizado a 25 de ago. de 2026.
Faz a tua pergunta sobre Družstevník Zvončín
Estatísticas, comparações, histórico: o Footlab responde com os números da sua base.
Abrir a aplicaçãoVer a precisão das nossas previsões