Competição
Liga III - Serie 8

Liga III - Serie 8 2026-27

RomaniaLiga12 clubes

Dados atualizados a 20 de outubro de 2026

Quem lidera a classificação de Liga III - Serie 8?

Minaur Baia Mare ocupa o primeiro lugar da classificação de Liga III - Serie 8 2026-27, com 16 pontos em 7 jogos disputados.

#ClubeJVEDGMGSDGPts
1Minaur Baia Mare7511186+1216
2SCM Zalău7412125+713
3Crişul Sântandrei74121210+213
4Viitorul Cluj7331169+712
5Sănătatea Cluj7331125+712
6Sânmartin73311410+412
7Academica Recea74031414012
8Sighetu Marmaţiei722398+18
9Bihorul Beiuş722379-28
10Unirea Dej7124411-75
11Unirea Tășnad7034215-133
12Transilvania Sport Academy7016624-181

Quais são os próximos jogos de Liga III - Serie 8?

Quais foram os últimos resultados de Liga III - Serie 8?

Faz a tua pergunta sobre Liga III - Serie 8

Estatísticas, comparações, histórico: o Footlab AI responde com os números da sua base.

Abrir a aplicaçãoVer a precisão das nossas previsões

Pronto para saber tudo sobre futebol?