Spiel

Amadense - Independente Simão Dias: Ergebnis 1-2 und Analyse

Sergipano - 21st Phase - 2Anstoß am 31. August 2024 um 18:00 (UTC)Estádio Municipal Antônio Brejeiro, Tobias Barreto, Sergipe

Amadense
1-2
Independente Simão Dias

Spiel beendet

Wie ging Amadense - Independente Simão Dias aus?

Independente Simão Dias gewann 1-2 am 31. August 2024.

Wie ist die Form der beiden Teams?

Im letzten Spiel aller Wettbewerbe hat Amadense 0 Siege, 0 Unentschieden und 1 Niederlage; Independente Simão Dias hat 0, 1 und 0.

Der Wettbewerb wird bei jedem Spiel angezeigt: in der Vorbereitung sind mehrere dieser Partien Freundschaftsspiele.

Amadense
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
25. Aug. 2024Riachao(Ausw.)0-2Sergipano - 2
Independente Simão Dias
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
25. Aug. 2024Boquinhense(Heim)1-1Sergipano - 2

Wie viele Tore sind zu erwarten?

Amadense erzielt 0,0 und kassiert 2,0 Tore pro Spiel im letzten Spiel; Independente Simão Dias erzielt 1,0 und kassiert 1,0.

VereinTore erzielt / SpielTore kassiert / SpielZu-null-SpieleBeide trafenÜber 2,5 Tore
Amadense0,02,000/10/1
Independente Simão Dias1,01,001/10/1

Über das letzte Spiel aller Wettbewerbe.

Eine Frage zu Amadense - Independente Simão Dias?

Frag Footlab AI: Aufstellungen, Ausfälle, Form der Spieler, Statistiken, möglicher Spielverlauf.

Anmeldung erforderlich. Keine angezeigten Quoten, keine Affiliates: die Methode ist veröffentlicht, die Genauigkeit gemessen.

Wie berechnet Footlab AI diese Prognose?

Das Modell kombiniert die Elo-Wertung beider Teams (verankert je Wettbewerbs-Pool), ihre nach Gegnerstärke gewichtete Form, den Heimvorteil und eine Poisson-Matrix für die Ergebnisse. Veröffentlichen Buchmacher Quoten für das Spiel, fließt deren Konsens in die Berechnung ein: Das hat sich bei vergangenen Spielen als am genauesten erwiesen. Die Genauigkeit wird laufend an den tatsächlich veröffentlichten Prognosen gemessen. Methodik und gemessene Genauigkeit

Weitere Spiele desselben Spieltags

Nächstes Spiel: Amadense und Independente Simão Dias

Bereit, alles über Fußball zu wissen?