Spiel

BFC Daugavpils - Daugavpils / Progress: Ergebnis 0-1 und Analyse

VirsligaRegular Season - 7Anstoß am 26. April 2014 um 11:00 (UTC)Stadions Celtnieks, Daugavpils

BFC Daugavpils
0-1
Daugavpils / Progress

Spiel beendet

Wie ging BFC Daugavpils - Daugavpils / Progress aus?

Daugavpils / Progress gewann 0-1 am 26. April 2014.

Torschützen

  • 77′Giorgi KhumarashviliDaugavpils / Progress

Offizielle Aufstellung für BFC Daugavpils - Daugavpils / Progress

Die Startelfs beim Anpfiff.

BFC Daugavpils

  1. PPavel Ryzhevski
  2. PP. Tarasovs
  1. JJ. Haļimons
  2. RRyotaro Nakano
  3. VVadims Atamanukovs
  4. TTaisei Yamazaki
  1. AAigars Catlakšs
  2. DDmitrijs Klimaševičs
  3. YYuta Kinowaki
  4. AA. Černomordijs
  1. GG. Čižovs

Daugavpils / Progress

  1. EEriks Kokins
  1. GG. Chikhradze
  2. JJevgenijs Kosmačovs
  3. JJans Radevičs
  4. AA. Arlashin
  5. IIlya Bogdanov
  1. GGiorgi Khumarashvili
  2. AAleksandrs Ivanovs
  3. KKirils Ševeļovs
  4. BB. Tsintsadze
  1. AAleksandrs Vlasovs
Der KI eine Frage stellenAnmeldung erforderlich.

Wie ist die Form der beiden Teams?

In den letzten 15 Spielen aller Wettbewerbe hat BFC Daugavpils 11 Siege, 2 Unentschieden und 2 Niederlagen; Daugavpils / Progress hat 8, 4 und 3.

Der Wettbewerb wird bei jedem Spiel angezeigt: in der Vorbereitung sind mehrere dieser Partien Freundschaftsspiele.

BFC Daugavpils
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
20. Apr. 2014Skonto(Ausw.)1-3Virsliga
16. Apr. 2014Daugava Rīga(Heim)3-2Virsliga
5. Apr. 2014Metta / LU(Ausw.)0-1Virsliga
29. März 2014FK Liepaja(Heim)1-1Virsliga
23. März 2014Spartaks Jurmala(Ausw.)1-0Virsliga
Daugavpils / Progress
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
19. Apr. 2014Metta / LU(Heim)1-0Virsliga
13. Apr. 2014Daugava Rīga(Heim)1-0Virsliga
9. Apr. 2014FC Jūrmala(Heim)2-0Virsliga
30. März 2014Jelgava(Heim)1-2Virsliga
9. Nov. 2013Metta / LU(Ausw.)0-1Virsliga

Wie viele Tore sind zu erwarten?

BFC Daugavpils erzielt 3,8 und kassiert 0,9 Tore pro Spiel in den letzten 15; Daugavpils / Progress erzielt 1,5 und kassiert 0,5.

VereinTore erzielt / SpielTore kassiert / SpielZu-null-SpieleBeide trafenÜber 2,5 Tore
BFC Daugavpils3,80,959/158/15
Daugavpils / Progress1,50,5103/155/15

Über die letzten 15 Spiele aller Wettbewerbe.

Wo stehen die beiden Teams in der Tabelle?

Tabelle 2026
#VereinSpSUNTGTPkt
5BFC Daugavpils3211912373642

Eine Frage zu BFC Daugavpils - Daugavpils / Progress?

Frag Footlab AI: Aufstellungen, Ausfälle, Form der Spieler, Statistiken, möglicher Spielverlauf.

Anmeldung erforderlich. Keine angezeigten Quoten, keine Affiliates: die Methode ist veröffentlicht, die Genauigkeit gemessen.

Wie berechnet Footlab AI diese Prognose?

Das Modell kombiniert die Elo-Wertung beider Teams (verankert je Wettbewerbs-Pool), ihre nach Gegnerstärke gewichtete Form, den Heimvorteil und eine Poisson-Matrix für die Ergebnisse. Veröffentlichen Buchmacher Quoten für das Spiel, fließt deren Konsens in die Berechnung ein: Das hat sich bei vergangenen Spielen als am genauesten erwiesen. Die Genauigkeit wird laufend an den tatsächlich veröffentlichten Prognosen gemessen. Methodik und gemessene Genauigkeit

Weitere Spiele desselben Spieltags

Nächstes Spiel: BFC Daugavpils und Daugavpils / Progress

Bereit, alles über Fußball zu wissen?