Spiel

Perez Zeledon - CS Herediano: Ergebnis 2-3 und Analyse

Primera DivisiónClausura - 22Anstoß am 15. Mai 2022 um 21:00 (UTC)Estadio Municipal Pérez Zeledón, San Isidro de El General

Perez Zeledon
2-3
CS Herediano

Spiel beendet

Wie ging Perez Zeledon - CS Herediano aus?

CS Herediano gewann 2-3 am 15. Mai 2022.

Torschützen

  • 5′J. MongePerez Zeledon
  • 17′John Jairo RuízCS Herediano
  • 37′J. MongePerez Zeledon
  • 38′Y. RuizCS Herediano
  • 51′J. BrenesCS Herediano

Offizielle Aufstellung für Perez Zeledon - CS Herediano

Die Startelfs beim Anpfiff.

Perez Zeledon

  1. JJ. Navarro
  2. AA. Amador
  3. JJ. Monge
  1. NN. Monge
  2. GG. Leiva
  3. LL. Barrantes
  1. JJ. Ordain
  2. HHenrique Moura
  3. MM. Núñez
  4. CC. Reyes
  1. JJussef Delgado

CS Herediano

  1. YY. Ruiz
  2. JJohn Jairo Ruíz
  1. YY. Tejeda
  2. GG. Torres
  3. JJ. Brenes
  1. AA. Soto
  2. BB. Bonilla
  3. KK. Fuller
  4. MM. Basulto
  5. JJ. Bennette
  1. BBryan Segura
Der KI eine Frage stellenAnmeldung erforderlich.

Wie ist die Form der beiden Teams?

In den letzten 15 Spielen aller Wettbewerbe hat Perez Zeledon 3 Siege, 5 Unentschieden und 7 Niederlagen; CS Herediano hat 8, 4 und 3.

Der Wettbewerb wird bei jedem Spiel angezeigt: in der Vorbereitung sind mehrere dieser Partien Freundschaftsspiele.

Perez Zeledon
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
11. Mai 2022ADR Jicaral(Ausw.)1-2Primera División
8. Mai 2022Guadalupe FC(Ausw.)2-2Primera División
5. Mai 2022Sporting San Jose(Heim)0-1Primera División
1. Mai 2022Deportivo Saprissa(Ausw.)1-2Primera División
26. Apr. 2022Santos DE Guapiles(Heim)1-1Primera División
CS Herediano
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
12. Mai 2022Guadalupe FC(Heim)0-0Primera División
8. Mai 2022LD Alajuelense(Ausw.)1-2Primera División
4. Mai 2022AD Guanacasteca(Ausw.)1-0Primera División
1. Mai 2022CS Cartagines(Heim)4-1Primera División
28. Apr. 2022Sporting San Jose(Ausw.)2-0Primera División

Was sagt der direkte Vergleich?

In den letzten 6 Duellen: 1 Sieg für Perez Zeledon, 1 Unentschieden, 4 Siege für CS Herediano.

DatumErgebnisWettbewerb
1. Apr. 2022CS Herediano 3-2 Perez ZeledonPrimera División
12. Okt. 2021Perez Zeledon 0-1 CS HeredianoPrimera División
12. Aug. 2021CS Herediano 1-0 Perez ZeledonPrimera División
2. Mai 2021Perez Zeledon 0-3 CS HeredianoPrimera División
28. Feb. 2021CS Herediano 1-1 Perez ZeledonPrimera División
13. Sept. 2020Perez Zeledon 1-0 CS HeredianoPrimera División

Letztes archiviertes Duell: CS Herediano - Perez Zeledon vom 1. Apr. 2022

Wie viele Tore sind zu erwarten?

Perez Zeledon erzielt 1,1 und kassiert 1,4 Tore pro Spiel in den letzten 15; CS Herediano erzielt 1,7 und kassiert 0,8.

VereinTore erzielt / SpielTore kassiert / SpielZu-null-SpieleBeide trafenÜber 2,5 Tore
Perez Zeledon1,11,439/158/15
CS Herediano1,70,868/157/15

Über die letzten 15 Spiele aller Wettbewerbe.

Wo stehen die beiden Teams in der Tabelle?

Perez Zeledon steht auf Platz 9 in Primera División (9 Punkte aus 11 Spielen), CS Herediano auf Platz 10 (8 Punkte aus 11 Spielen).

Tabelle 2026
#VereinSpSUNTGTPkt
9Perez Zeledon112369199
10CS Herediano112279168

Eine Frage zu Perez Zeledon - CS Herediano?

Frag Footlab AI: Aufstellungen, Ausfälle, Form der Spieler, Statistiken, möglicher Spielverlauf.

Anmeldung erforderlich. Keine angezeigten Quoten, keine Affiliates: die Methode ist veröffentlicht, die Genauigkeit gemessen.

Wie berechnet Footlab AI diese Prognose?

Das Modell kombiniert die Elo-Wertung beider Teams (verankert je Wettbewerbs-Pool), ihre nach Gegnerstärke gewichtete Form, den Heimvorteil und eine Poisson-Matrix für die Ergebnisse. Veröffentlichen Buchmacher Quoten für das Spiel, fließt deren Konsens in die Berechnung ein: Das hat sich bei vergangenen Spielen als am genauesten erwiesen. Die Genauigkeit wird laufend an den tatsächlich veröffentlichten Prognosen gemessen. Methodik und gemessene Genauigkeit

Weitere Spiele desselben Spieltags

Nächstes Spiel: Perez Zeledon und CS Herediano

Bereit, alles über Fußball zu wissen?