Ribamontán al Mar - Selaya: Ergebnis 1-0 und Analyse
Tercera División RFEF - Group 3Group 3 - 4Anstoß am 11. September 2019 um 15:45 (UTC)Estadio Baceñuela, Galizano, Ribamontán al Mar
Spiel beendet
Wie ging Ribamontán al Mar - Selaya aus?
Ribamontán al Mar gewann 1-0 am 11. September 2019.
Torschützen
- 83′Rubén Cobo ValleRibamontán al Mar
Offizielle Aufstellung für Ribamontán al Mar - Selaya
Die Startelfs beim Anpfiff.
Ribamontán al Mar
- HHiguera
- RRubén Cobo Valle
- MMarco Moreno Liaño
- PPablo Bedía Pila
- RRubén Salamanca Antolín
- CChristian Ganzábal
- MManuel Rilova Campo
- BBeñat Peña
- PPablo Quintanilla Gutiérrez
- JJesús Avelino Cagigal Durán
- ÁÁlvaro Martínez Fernández
Selaya
- DDiego Rugama
- JJairo Fernández Ortiz
- PPablo Cervera Molledo
- BBruno Sainz Sainz
- EEliseo Fernández Samano
- OOscar Perez
- MMarcos Pacheco Gomez
- MMartín Arriaga
- JJesús Gutiérrez Sánchez
- RRoberto Carral
- MMarcelo Mateo Alonso
Wie ist die Form der beiden Teams?
In den letzten 3 Spielen aller Wettbewerbe hat Ribamontán al Mar 1 Sieg, 1 Unentschieden und 1 Niederlage; Selaya hat 1, 0 und 2.
Der Wettbewerb wird bei jedem Spiel angezeigt: in der Vorbereitung sind mehrere dieser Partien Freundschaftsspiele.
| Datum | Gegner | Ergebnis | Wettbewerb |
|---|---|---|---|
| 6. Sept. 2019 | Vimenor(Ausw.) | 1-0 | Tercera División RFEF - Group 3 |
| 31. Aug. 2019 | Bezana(Heim) | 1-1 | Tercera División RFEF - Group 3 |
| 25. Aug. 2019 | Laredo(Ausw.) | 0-2 | Tercera División RFEF - Group 3 |
| Datum | Gegner | Ergebnis | Wettbewerb |
|---|---|---|---|
| 7. Sept. 2019 | Gimnástica Torrelavega(Heim) | 0-2 | Tercera División RFEF - Group 3 |
| 31. Aug. 2019 | Barreda(Ausw.) | 0-2 | Tercera División RFEF - Group 3 |
| 25. Aug. 2019 | Torina(Heim) | 3-0 | Tercera División RFEF - Group 3 |
Wie viele Tore sind zu erwarten?
Ribamontán al Mar erzielt 0,7 und kassiert 1,0 Tore pro Spiel in den letzten 3; Selaya erzielt 1,0 und kassiert 1,3.
| Verein | Tore erzielt / Spiel | Tore kassiert / Spiel | Zu-null-Spiele | Beide trafen | Über 2,5 Tore |
|---|---|---|---|---|---|
| Ribamontán al Mar | 0,7 | 1,0 | 1 | 1/3 | 0/3 |
| Selaya | 1,0 | 1,3 | 1 | 0/3 | 1/3 |
Über die letzten 3 Spiele aller Wettbewerbe.
Wo stehen die beiden Teams in der Tabelle?
| # | Verein | Sp | S | U | N | T | GT | Pkt |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Selaya | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 7 |
Eine Frage zu Ribamontán al Mar - Selaya?
Frag Footlab AI: Aufstellungen, Ausfälle, Form der Spieler, Statistiken, möglicher Spielverlauf.
Anmeldung erforderlich. Keine angezeigten Quoten, keine Affiliates: die Methode ist veröffentlicht, die Genauigkeit gemessen.
Wie berechnet Footlab AI diese Prognose?
Das Modell kombiniert die Elo-Wertung beider Teams (verankert je Wettbewerbs-Pool), ihre nach Gegnerstärke gewichtete Form, den Heimvorteil und eine Poisson-Matrix für die Ergebnisse. Veröffentlichen Buchmacher Quoten für das Spiel, fließt deren Konsens in die Berechnung ein: Das hat sich bei vergangenen Spielen als am genauesten erwiesen. Die Genauigkeit wird laufend an den tatsächlich veröffentlichten Prognosen gemessen. Methodik und gemessene Genauigkeit