Spiel

UA Zacatecas - Cimarrones de Sonora II: Ergebnis 6-1 und Analyse

Liga Premier Serie AApertura - 9Anstoß am 8. Oktober 2022 um 21:00 (UTC)Estadio Carlos Vega Villalba, Zacatecas

UA Zacatecas
6-1
Cimarrones de Sonora II

Spiel beendet

Wie ging UA Zacatecas - Cimarrones de Sonora II aus?

UA Zacatecas gewann 6-1 am 8. Oktober 2022.

Torschützen

  • 6′?UA Zacatecas
  • 36′?UA Zacatecas
  • 49′?UA Zacatecas
  • 62′?UA Zacatecas
  • 64′?UA Zacatecas
  • 83′?UA Zacatecas
  • 90′?Cimarrones de Sonora II

Wie ist die Form der beiden Teams?

In den letzten 15 Spielen aller Wettbewerbe hat UA Zacatecas 6 Siege, 5 Unentschieden und 4 Niederlagen; Cimarrones de Sonora II hat 5, 4 und 6.

Der Wettbewerb wird bei jedem Spiel angezeigt: in der Vorbereitung sind mehrere dieser Partien Freundschaftsspiele.

UA Zacatecas
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
1. Okt. 2022Deportivo Zap(Ausw.)4-2Liga Premier Serie A
28. Sept. 2022Mineros de Fresnillo(Heim)3-3Liga Premier Serie A
25. Sept. 2022Chihuahua FC(Heim)0-1Liga Premier Serie A
10. Sept. 2022Coras(Heim)3-0Liga Premier Serie A
7. Sept. 2022Tritons Vallarta(Ausw.)2-1Liga Premier Serie A
Cimarrones de Sonora II
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
29. Sept. 2022Coras(Ausw.)2-2Liga Premier Serie A
24. Sept. 2022Tritons Vallarta(Heim)0-1Liga Premier Serie A
17. Sept. 2022Tecos(Ausw.)1-4Liga Premier Serie A
10. Sept. 2022Mexicali FC(Heim)3-1Liga Premier Serie A
7. Sept. 2022Leones Negros(Ausw.)3-2Liga Premier Serie A

Was sagt der direkte Vergleich?

In den letzten 4 Duellen: 2 Siege für UA Zacatecas, 0 Unentschieden, 2 Siege für Cimarrones de Sonora II.

DatumErgebnisWettbewerb
9. Apr. 2022UA Zacatecas 1-3 Cimarrones de Sonora IILiga Premier Serie A
27. Nov. 2021Cimarrones de Sonora II 5-1 UA ZacatecasLiga Premier Serie A
13. Feb. 2021UA Zacatecas 2-0 Cimarrones de Sonora IILiga Premier Serie A
16. Okt. 2020Cimarrones de Sonora II 1-3 UA ZacatecasLiga Premier Serie A

Letztes archiviertes Duell: UA Zacatecas - Cimarrones de Sonora II vom 9. Apr. 2022

Wie viele Tore sind zu erwarten?

UA Zacatecas erzielt 2,1 und kassiert 1,4 Tore pro Spiel in den letzten 15; Cimarrones de Sonora II erzielt 1,5 und kassiert 1,5.

VereinTore erzielt / SpielTore kassiert / SpielZu-null-SpieleBeide trafenÜber 2,5 Tore
UA Zacatecas2,11,4310/1511/15
Cimarrones de Sonora II1,51,5310/1510/15

Über die letzten 15 Spiele aller Wettbewerbe.

Wo stehen die beiden Teams in der Tabelle?

Tabelle 2025-26
#VereinSpSUNTGTPkt
10UA Zacatecas268414324929

Eine Frage zu UA Zacatecas - Cimarrones de Sonora II?

Frag Footlab AI: Aufstellungen, Ausfälle, Form der Spieler, Statistiken, möglicher Spielverlauf.

Anmeldung erforderlich. Keine angezeigten Quoten, keine Affiliates: die Methode ist veröffentlicht, die Genauigkeit gemessen.

Wie berechnet Footlab AI diese Prognose?

Das Modell kombiniert die Elo-Wertung beider Teams (verankert je Wettbewerbs-Pool), ihre nach Gegnerstärke gewichtete Form, den Heimvorteil und eine Poisson-Matrix für die Ergebnisse. Veröffentlichen Buchmacher Quoten für das Spiel, fließt deren Konsens in die Berechnung ein: Das hat sich bei vergangenen Spielen als am genauesten erwiesen. Die Genauigkeit wird laufend an den tatsächlich veröffentlichten Prognosen gemessen. Methodik und gemessene Genauigkeit

Weitere Spiele desselben Spieltags

Bereit, alles über Fußball zu wissen?