Spiel

Vyškov - Slavia Praha II: Ergebnis 1-0 und Analyse

FNLRegular Season - 5Anstoß am 12. August 2024 um 15:30 (UTC)Sportovní areál Drnovice, Drnovice

Vyškov
1-0
Slavia Praha II

Spiel beendet

Wie ging Vyškov - Slavia Praha II aus?

Vyškov gewann 1-0 am 12. August 2024.

Torschützen

  • 23′T. UlbrichVyškov

Offizielle Aufstellung für Vyškov - Slavia Praha II

Die Startelfs beim Anpfiff.

Vyškov

  1. PP. Schön
  2. TT. Zajíc
  3. OO. Condé
  1. SS. Djanbou
  2. TT. Ulbrich
  1. TT. Čelůstka
  2. MM. Piško
  3. FF. Vedral
  4. AA. Sylla
  5. TT. Svoboda
  1. JJ. Borek

Slavia Praha II

  1. KK. Belžík
  2. DD. Toula
  3. SS. Pikolon
  1. MM. Žitný
  2. ŠŠ. Beran
  3. DD. Pech
  1. EE. Hunál
  2. MM. Zachoval
  3. JJ. Trédl
  4. MM. Konečný
  1. OO. Kolář
Der KI eine Frage stellenAnmeldung erforderlich.

Wie ist die Form der beiden Teams?

In den letzten 15 Spielen aller Wettbewerbe hat Vyškov 2 Siege, 6 Unentschieden und 7 Niederlagen; Slavia Praha II hat 8, 2 und 5.

Der Wettbewerb wird bei jedem Spiel angezeigt: in der Vorbereitung sind mehrere dieser Partien Freundschaftsspiele.

Vyškov
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
4. Aug. 2024Baník Ostrava II(Ausw.)3-1FNL
31. Juli 2024Vlašim(Heim)1-1FNL
26. Juli 2024Vysočina Jihlava(Ausw.)1-1FNL
20. Juli 2024Prostějov(Heim)0-0FNL
13. Juli 2024Považská Bystrica(Heim)0-0Friendlies Clubs
Slavia Praha II
DatumGegnerErgebnisWettbewerb
4. Aug. 2024Chrudim(Heim)0-1FNL
31. Juli 2024Artis(Ausw.)4-0FNL
28. Juli 2024Sparta Praha II(Heim)2-1FNL
20. Juli 2024Táborsko(Ausw.)1-3FNL
13. Juli 2024Dukla Praha(Ausw.)1-2Friendlies Clubs

Was sagt der direkte Vergleich?

In den letzten 2 Duellen: 0 Siege für Vyškov, 1 Unentschieden, 1 Sieg für Slavia Praha II.

DatumErgebnisWettbewerb
22. Apr. 2023Vyškov 2-2 Slavia Praha IIFNL
2. Okt. 2022Slavia Praha II 3-1 VyškovFNL

Letztes archiviertes Duell: Vyškov - Slavia Praha II vom 22. Apr. 2023

Wie viele Tore sind zu erwarten?

Vyškov erzielt 0,9 und kassiert 1,3 Tore pro Spiel in den letzten 15; Slavia Praha II erzielt 2,0 und kassiert 1,3.

VereinTore erzielt / SpielTore kassiert / SpielZu-null-SpieleBeide trafenÜber 2,5 Tore
Vyškov0,91,337/155/15
Slavia Praha II2,01,359/1511/15

Über die letzten 15 Spiele aller Wettbewerbe.

Wo stehen die beiden Teams in der Tabelle?

Tabelle 2025-26
#VereinSpSUNTGTPkt
9Slavia Praha II3011514424738

Eine Frage zu Vyškov - Slavia Praha II?

Frag Footlab AI: Aufstellungen, Ausfälle, Form der Spieler, Statistiken, möglicher Spielverlauf.

Anmeldung erforderlich. Keine angezeigten Quoten, keine Affiliates: die Methode ist veröffentlicht, die Genauigkeit gemessen.

Wie berechnet Footlab AI diese Prognose?

Das Modell kombiniert die Elo-Wertung beider Teams (verankert je Wettbewerbs-Pool), ihre nach Gegnerstärke gewichtete Form, den Heimvorteil und eine Poisson-Matrix für die Ergebnisse. Veröffentlichen Buchmacher Quoten für das Spiel, fließt deren Konsens in die Berechnung ein: Das hat sich bei vergangenen Spielen als am genauesten erwiesen. Die Genauigkeit wird laufend an den tatsächlich veröffentlichten Prognosen gemessen. Methodik und gemessene Genauigkeit

Weitere Spiele desselben Spieltags

Nächstes Spiel: Vyškov und Slavia Praha II

Bereit, alles über Fußball zu wissen?