Fiche club
Mhlume Peacemakers

Mhlume Peacemakers

Eswatini

Données à jour au 23 août 2026 · Source : base Footlab (API-Football, Wikidata)

Quel est le classement de Mhlume Peacemakers ?

Mhlume Peacemakers est 16e de Premier League 2020 avec 21 points en 30 matchs : 5 victoires, 6 nuls, 19 défaites.

16
Classement
21
Points
30
Matchs
21–60
Buts pour – contre
Forme récenteDDDNN

Classement complet — Premier League 2020

#ÉquipePointsMatchsBilan V-N-DButs pour – contre
1Royal Leopards773024V 5N 1D6217
2Young Buffaloes723022V 6N 2D5814
3Mbabane Swallows693021V 6N 3D5419
4Highlanders503013V 11N 6D4124
5Green Mamba503014V 8N 8D3426
6Manzini Wanderers473012V 11N 7D3125
7Milling Hotspurs373010V 7N 13D3342
8Manzini Sea Birds35308V 11N 11D3136
9Tinyosi31308V 7N 15D2841
10Tambuti30306V 12N 12D3041
11Denver29307V 8N 15D3341
12Tambankulu Callies28307V 7N 16D2937
13Malanti Chiefs28307V 7N 16D2542
14Moneni Pirates28307V 7N 16D2543
15Black Swallows25306V 7N 17D3158
16Mhlume Peacemakers21305V 6N 19D2160

Quels sont les derniers résultats de Mhlume Peacemakers ?

Sur ses 6 derniers matchs, Mhlume Peacemakers compte 1 victoire(s), 2 nul(s) et 3 défaite(s).

  • 11 août 2021Mhlume Peacemakers 03 Milling HotspursPremier LeagueD
  • 7 août 2021Mhlume Peacemakers 12 Green MambaPremier LeagueD
  • 4 août 2021Highlanders 50 Mhlume PeacemakersPremier LeagueD
  • 31 juil. 2021Denver 11 Mhlume PeacemakersPremier LeagueN
  • 24 juil. 2021Moneni Pirates 11 Mhlume PeacemakersPremier LeagueN
  • 18 juil. 2021Mhlume Peacemakers 21 Black SwallowsPremier LeagueV

Cote Elo Footlab

1 351

Indice de force calculé par Footlab sur 28 matchs, mis à jour le 23 août 2026.

Pose ta question sur Mhlume Peacemakers

Stats, comparaisons, historique : Footlab répond avec les chiffres de sa base.

Lancer l'applicationVoir la précision de nos prédictions

Prêt à tout savoir sur le foot ?